ДЖИЛЕКС Джамбо 60/35 П-К - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший вариант, готовый к работе. Защита от сухого хода работает отлично. Включается насос при понижении давления ниже 1.5 бар (настраивается от 1-3.5 бар), отключается по прекращению потока с задержкой 10-15с, или при окончании воды.
Давление дает 3.5 бар, для душа самое то, блок автоматики обеспечивает давление более ровное, чем реле давления.
Использую на даче для летнего водопровода питьевой воды. За счет пластика, насос нормально зимует и чуть меньше подвержен разморозке. С пластиковыми входом и выходом проблем нет - сразу поставили американки, и пластик остался целым.

Минусы: Шумный, не смотря на пластиковые компоненты шум большой, мог бы быть тише, как некоторые собратья.

Отзыв: В эксплуатации 3 года.Давление в магистрали днем нулевое, в жару воды нет, насос качает из еврокуба, который заполняется ночью. Работает в связке с магистралью, если давление в магистрали больше 1.2 бар насос не включает и в кран идет вода из магистрали, если давление падает - в кран воду качает насос и еврокуба.


1    3


Плюсы: Хорошо качает. Держит давление постоянным. Выключается, если вода кончилась.

Минусы: Долго ждал, когда магазин привезет заказ. В городе не нашел.

Отзыв: Насос поставил на водопровод в доме. Поднимает давление до 5. В душевой отличный напор. Машину можно помыть с таким давлением. Проливать насос не пришлось, он сам входящей водой заполнился и запустился с первого раза. Для дома с городским водопроводом насос подойдет как нельзя лучше.


1    2


Плюсы: Хорошее давление воды

Минусы: Каждый год меняю сопло. (Падает давление воды, потом насос совсем не включается. Помогает только включение выключение через шнур или выключатель)

Отзыв: Сопло сделано из пластмассы. Из-за плохого или высокого давления сопло трескается и вода перестает поступать в смеситель. Клей или изолента - временное решение треснувшего сопла. Приходится покупать новое сопло. Стоимость сопла в Уфе 135 рублей.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ДЖИЛЕКС Джамбо 60/35 П-К

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ДЖИЛЕКС Джамбо 60/35 П-К и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв