Смартфон Билайн Смарт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)

Добавить свой отзыв



Плюсы: цена, андроид 4.2, wi-fi...

Минусы: аккумулятор на 1350, нет фонарика...

Отзыв: Хороший телефон! Советую!


1    3



Плюсы: Хороший экран и передача цветов для своей цены.

Минусы: Батарея очень слаба для этого дисплея и телефона. Тормозит ужасно при любых манипуляциях, можно ждать минуту и дольше пока телефон откликнется на ваши действия.
Очень понравились характеристики, насторожило правда 512мб оперативы для 6 андроида, ну думал потянет, не для игрушек покупаю. В итоге вообще жесть как тормозит, к примеру, при открытом браузере открыть ватсап или вайбер займет секунд 30, да и вообще 2 любых приложения открыть не реально, зависает и можно прождать несколько минут. Ни одну игру не смог запустить, просто выкидывает. Батарея тоже шлак, на пол дня не хватает не активного использования. сразу после зарядки написав пару сообщений в ватсапе уже 10 процентов как не бывало. Это самый тормозной телефон, который я встречал за свой 30ти летний возраст. Телефон приложениями не загружал. Вайбер, ватсап, яндекс карты, яндекс транспорт(вообще не тянет, виснет), сбербанк онлайн, вот и все.

Отзыв: Телефон купил себе пока мой в ремонте по гарантии, с целью подарить потом дочери. Очень разочарован, думал, что просто слушать музыку, что-то серфить в интернете и общаться в мессенджерах сможет любой даже недорогой смартфон. Но это вообще не в какие рамки-супер тормоз. У меня старый сенсорный LG работает раз в 10 быстрей чем этот новый телефон от билайна.


3



Плюсы: цена. доступность

Минусы: камера функционал

Отзыв: сравнивал несколько моделей, понравилось в данном интернет магазине что есть возможность проконсультироваться онлайн со специалистами, все подробно рассказали, показали. Сам телефон просто класс. Все советую имено эту модель


1    3



Плюсы: Надёжен как старая нокия
Экран устойчив к исцарапыванию
Аккумулятор и спустя много лет всё также держит заряд

Минусы: малая ёмкость оперативной памяти - мало каких программ поставишь
невозможно удалить кучу предустановленных и ненужных гугл-программ
тормозной
встроенный фотоаппарат - тихий ужас
встроенный FM-приёмник ловит только очень сильные станции и при перемещениях тела приём неустойчив

Отзыв: Покупался телефон в самом начале первой акции Билайна, весной 2013-го. Сейчас конец июля 2017-го, и решено менять телефон на новый Хуавей. Потому что хочется современный смарт, и Хуавей показал себя красавчиком.
Никаких чехлов на телефон не покупалось, раз десять он падал-на асфальт и кафель тоже. Сбоку отклеилась декоративная рамка - приклеилась на суперклей и оки. На экране если смотреть при естественном освещении заметно несколько микроцарапин,с учётом что телефон периодически таскался с ключами в кармане куртки, это норм. До этого был самсунг за 200 баксов, от использования спички в качестве стилуса был сильно поцарапан экран. У билайна-смарта экран намного живучее.
В самом начале использования батарея сжиралась почти мигом,в ходе гугления способа снижения энергопотребления проблема была решена и заряд в режиме ожидания уходит на пару процентов за полдня. Батарея живучая и её ёмкость совсем не изменилась за четыре с лишним года эксплуатации-не в пример Самсунгам. Телефон на ночь всегда выключал полностью, может это повлияло.
Из приложений стоит ВатсАпп (самое прожорливое приложение - жрёт батарею со скоростью 10% за каждые полчаса), Телеграмм, Опера мини, Модератор Одноклассников, PCRadio (наиболее часто используемое приложение для прослушивания интернет-радиостанций), Screen Dimmer (использую только если телефоном ну очень надо попользоваться, а до ближайшей зарядки часов 10 ходу), Polyglot VK (для посещения вконтакта), BlaBlaCar, CM lite (чтобы чистить телефон периодически, версия лайт чтобы меньше места занимала), Ebook Droid, Easy Screenshot и приложение новостей Yahoo. Всё! Это предел, больше ничего не встаёт. Даже при условии переноса приложений на SD-карту. Раньше стоял ВатсАпп и Сбербанк Онлайн, тогда вообще почти ничего не вставало.
Открывание ВатсАппа занимает секунд 30, прочтение новых сообщений секунд пять грузится. Остальные приложения открываются быстрее - секунд за 5-10.
Если нужно тело за копейки-это самый лучший выбор!


1    1



Плюсы: Дешёвый, Android 4.2, громкий динамик

Минусы: Камера - это просто ужас, даже расписание не сфоткать, всё размазаное и тёмное получается, экран в кармане иногда может сам включится и понатыкать чего не надо

Отзыв: Хороший смартфон за свои деньги


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Билайн Смарт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Билайн Смарт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!