Смартфон Билайн E600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень дешевый для своей начинки смартфон, даже кажется что за 2990 я обманываю продавца. Андройд четвертый, процессор 1ггц не дающий тормозов ни на секунду, вполне адекватный цветастый экран, способность раздавать вайфай с довольно таки приличной скоростью, аудио в вк вообще не тормозят даже если дополнительно тремя открытыми страницами с пабликами открывать (затестировано, проверено), скорость обмена с пк - супер, со звуком проблем не обнаружено, так же порадовало что тянет все новинки на андроше (субвэй серфес, энгри бердс, риал рэйсинг), ах да, спидтест инета аля ю-эс-би модем выдал 1.5 мегабита на прием и мегабит на передачу (в местности с хреновой связью и почти никаким 3g).

Минусы: Маркий экран, всегда теплый мобильник, неудобно расположена клавиша разблокировки (но привыкнуть можно), заряда батареии хватает максимум на 2 дня (Самсунг вэйва хватало на неделю с теми же 1200), наушники сразу в мусор, на столько говенные что на людях постыдиться их одевать - нормально. Ну и главный недостаток модели - зажратость народа, если вы требуете больше возможностей от этого смарта, то за 2990 вы их точно не получите.

Отзыв: Телефон нужен для того что бы звонить. Ну или змейку погонять.


1    2


Плюсы: цена

герцовый процессор

хороший отклик дисплея

Android 4.0.4 (на данный момент)

удобно лежит в руке

3.5 дюймов- стандартный вход для наушников

зарядка - микро usb кабель так что зарядить можно всегда и от любого компьютера

отлично держит бадарею

мигающий индикатор событий на корпусе

датчик света

Минусы: на экране блокировки кнопка экстренного вызова, может нажаться в кармане. пока не знаю как решить.

наушники в комплекте отвратные

разрешение экрана маловато, сам экран тускловат что ожидаем за такую сумму

Отзыв: Взял в билайне, долго искал бюджетник. Модель за свои деньги просто отличная. Не глюков, не тормозов.

Хорошо держит батарею на удивление. Магазинная зарядка держалась пол дня.

Вобщем за минимальную цену получаем больше чем ожидаем.

Стоит добавить, что сим-карта не лочная, можно поменять.


1    1


Плюсы: Андроид, цена, gps

Минусы: Камера. Тихий звонок.

Отзыв: Аппарат вызывает только положительные эмоции. Когда покупал, ждал подвоха, как это обычно бывает с дешёвой китайщиной. Здесь же было чувство глубокого удивления. Никаких критичных недостатков не обнаружилось. Из некритичных - слабая камера и относительно тихий звонок. Я привык, что моя нокиа орёт на всю квартиру. Экран вполне хороший - никакого дискомфорта. Глупо ожидать, что у аппарата за 3000р будет retinascan.



Андроид работает чётко. Батарея адекватная. GPS выше всяких похвал. Igo и navitel без нареканий. Электронный компас. Даже не могу придумать, чего в аппарате не хватает.



Крайне удачный бюджетный смартфон. Приятно удивлён.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Билайн E600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Билайн E600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв