Смартфон Билайн E300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Редкий(хотя, это скорее минус, чем плюс)

Минусы: Телефон ужасный,игры на него многие не идут а если и идут, то жутко тормозят!Через месяц сломался аккумулятор,телефон просто напросто включался, а потом через 2 секунды выключался!Пытались сделать его но аккумуляторов не было потомуу что телефон старый!В билайновском офисе тоже не помогли...андроид древний(2.2 обновы никакой нет)УЖАС!

Отзыв: Телефон УЖАСНЫЙ никогда не покупайте он плохой!Сейчас лежит у меня где-то в ящике...


1


Плюсы: Мне достался на халяву. 16Гб ограничение SD карты проигнорировал и вставил 32 Гига, заработало вроде.

Минусы: Здесь можно листа 2 написать, остановлюсь на главном. Аккумулятор дохлый китайский, а новый купишь еще хуже будет. Видео снимает в максимальном разрешении 352х288 и это смартфон! (отдельное спасибо) В таком разрешении наверно снимали телефоны в 2004 году. ТОРМОЗИТ ПОСТОЯННО!

Отзыв: Отличный телефон для впаривания с некоторыми тарифами Билайн, потому как в магазине его не продать за такие деньги.

Вобщем не рекомендую, хотя за эти деньги нормального ничего не взять. От Би E300 скоро планирую избавится хотябы потому, что он вечно должен висеть на зарядке, а мне это нафиг не надо.


1


Плюсы: Красивый корпус

Минусы: Первое время показалось, что хороший, но потом. Зарядки не хватает на час активного использования. Игры ужасно лагают, андроид 2.1 ужас. Очень быстро разряжается как сказал. Много не нужных программ, которые не удаляются.

Отзыв: За эти деньги можно купить хороший смартфон.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Билайн E300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Билайн E300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв