Телефон Билайн C201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все, что в нем есть...

Минусы: За такие деньги - недостатков нет.

Отзыв: Почему везде пишут, что у данного телефона нет доступа в интернет? Зато пишут, что есть 3G... А 3G - это не интернет? У меня данный телефон в качестве второго. И я точно могу сказать, что у него доступ в интернет ЕСТЬ!!! У него имеется встроенный браузер, также предустановленный браузер Opera Mini (Java). 3G интернет реально работает. Но если кто расчитывает на современный 3G, то могу огорчить - максимальная скорость приема у него 7,2 Mbps. Кстати, у этого телефона есть большой плюс - при подключении к компьютеру через кабель, телефон можно использовать как 3G-модем. Причем на компьютере ничего настраивать и устанавливать не надо. При первом подключении автоматически установятся драйвера на компьютер и все, можно выходить в интернет на компьютере. А вообще я данным телефоном очень доволен. Работает просто отменно. После покупки ни разу не пожалел. Если кто хочет со мной поспорить, киньте в меня камень... )))


1    3


Плюсы: Громкий динамик , долго держит зарядку , наличие 3G

Минусы: камера не очень но за такую стоимость на это можно закрыть глаза

Отзыв: Хороший адекватный за сваю цену сотовый телефон я с ним хожу уже почти месяц особенно радует хороший быстрый интернет и наличие джавы , за сваю цену аппарат можно но звать космическим ведь ещё года три назад телефоны с подобными характеристиками стоили больше 5000р а тут всего каких то 600 рублей , за сваи деньги телефон космический


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Билайн C201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Билайн C201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв