Телефон Билайн A106 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Телефон для звонков и смс. 100% подходит аккумулятор Nokia BL-5C, тем самым увеличивает мощность с 600 мА до 850 мА. Телефон не тормозит, есть поддержка карт памяти microSD. Клавиатура прорезинена, кнопки легко нажимаются без нареканий, пользоваться удобно. Показывает остаточный уровень заряда батареи в %. Есть расписание включения и отключения телефона. Есть gprs-интернет. Подсветку клавиатуры можно поставить в ночной режим и тогда она будет включаться только в тёмное время суток (какого-либо датчика света в телефоне нет). Работает с любой симкой (не залочен).

Минусы: Один динамик на голосовые вызовы и звонок. При разговоре собеседника слышно лучше с тыльной стороны телефона через сеточку, защищающую динамик для звонка (такая же проблема была у Nokia 1280, 1616 и т.п.). Записная книжка всего на 100 номеров. В телефоне предустановлено 3 гадких мелодии на вызов и сигнал смс. Виброзвонок как таковой отсутствует. Вместо него на динамик подаётся низкочастотный сигнал. Фонарик - фуфло, в китайских зажигалках и то ярче светит. Диктофон не работает без карты памяти.

Календарь служит только для того, чтобы его просматривать. Какое-либо напоминание сделать нельзя.

Отзыв: Телефон имеет разъём mini-USB. Для меня это удобно, т.к. у меня навигатор заряжается через этот же разъём в машине от прикуривателя..


3


Плюсы: цена, обошелся мне за 100 рублей, была акция - 600 рублей заплатил- 500 на счет и получилось- тел за 100 руб. не жалко потерять, мп3, радио, фонарь, карта микро сд, меню простое не замысловатое. все просто и понятно. удобно в руке держать. звук из речевого динамика хороший.

Минусы: слабоват фонарик

Отзыв: разблокировал через пол года ( когда закончились эти 500 руб. на счету) прямо в офисе билайна и бесплатно. ношу как основной и ведь не ломается эта китайская безделушка


1    3


Плюсы: Дешево. Звонилка. Не Андроид. Слот для карты памяти. Будильник работает и когда телефон выключен и без симкарты

Минусы: Небольшая емкость батареи (600 мАч). Нет прямой регулировки яркости в меню

Отзыв: Попользовался 1 день. Понравился, легкий современный, в руках держать удобно и все вместе придает ему определенный шарм учитывая его цену - 490р. Как второй телефон звонилка неплохо подойдет. Время автономной работы не проверял. Понравился пункт меню - состояние батареи, видно сколько остается в процентах. На экране значки и пиктогораммы сделаны удобно. Экран довольно яркий, зернистый - но это терпимо. Регулируется контрастность, а вот яркость не регулируется напрямую. В середине желтая пчелайновская окантовка. Берите, дешево и сердито, почти за даром.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Билайн A106

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Билайн A106 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв