Белшина Artmotion 205/55 R16 91H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 236)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наилучший выбор за смешные деньги.
Тихие
Относительно мягкие
Отличный держак
Тормозные характеристики на сухом и мокром покрытии.
Даже бортик защищающий диск от бордюра имеется.
Хорошо балансируются, не более 30г. на диск .

Минусы: не обнаружены.

Отзыв: Самый длительный опыт эксплуатации моего автомобиля на котором меняю уже третий комплект шин, поэтому сравниваю шины в одинаковых условиях.
Бриджстоун, Гудьеир по сравнению с этой резиной полнейший хлам.
Сначала отнесся очень насторожено к этому производителю, но ввиду не высокой цены решил рискнуть и теперь очень доволен покупкой.
Держит дорогу просто великолепно на любых скоростях (210 предел для машины), тормозит отлично даже на мокрой дороге и это в сравнении с именитыми брэндами за цену в два раза дороже.
Очень тихие, даже мелкий ширшавый асфальт не вызывает дискомфорт как это было на других колесах.
По износостойкости пока сказать ничего не могу, проехал 20 ткм в основном по автомагистралям на высокой скорости износ не виден вообще,
хотя могут как Якогама держаться до последнего , а потом резко уйти в 0.
В Итоге, очень доволен и рекомендую для всех, хотя многие таки не доверяют этому производителю.
Да и деньги лучше отдать Белорусам, чем Китайцам или еще кому то =)


1    1


Плюсы: Очень крепкая, после 30 тыс. даже протектор не потёрло толком, гнул диски шины были в порядке.

Минусы: Шум, просто ужасный шум.

Отзыв: Всё б ни чего, но шум от этой резины перекрывает хоть какие нибудь её достоинства, ладно в городе, ещё терпимо, но по трассе как будто едешь на турбине от самолёта, а если асфальт ещё и чуть абразивный то просто беда. Вывод: в пробках стоять пойдёт, на трассе ужас, зима даже на трассе тише и это по асфальту. Купил бы ещё раз-нет, категорически нет!


3


Плюсы: Цена. Нужно было срочно купить резину для дальней поездки, с ней уложился в бюджет.

Минусы: Похоже шумновата, но меня не напрягает т.к. езжу не больше 100 км/ч.

Отзыв: Когда балансировали сказали, что использовали много грузиков (до 60 гр.), Незнаю плохо это или нет. Главное что баланс поймали, а дальше мне ее не носить на себе!) Проехал за неделю две поездки на 1000 км. было много ям. А 2 раза вообще залетел как на поребрик на скорости 80, там был ремонт дороги, может мне повезло, но грыж не вылезло на резине.Пока доволен, износа не видно, было комфортно управлять автомобилем при езде в дождливую погоду.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Белшина Artmotion 205/55 R16 91H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Белшина Artmotion 205/55 R16 91H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв