Смартфон ZTE V970M Grand-X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дисплей, Оперативная память

Минусы: Сенсер, Батарея

Отзыв: как бюджетный смартфон очень даже но будьте готовы раскошелиться на расширенную батарею


1    3



Плюсы: Прочность,экран,цена,дисплей

Минусы: Камера,оперативка,батарея.

Отзыв: базовый телефон. Прочный. за цену платишь больше чем получаешь. Телефон для игр не подходит. Слабоват. Чтобы позвонить батарейки хватит,но для активной работы не подойдёт.


1    3



Плюсы: - цена

- скорость работы

- размер экрана

Минусы: один очень большой для меня недостаток - очень, очень тихий звук в наушниках.

Отзыв: В целом телефоном очень довольна. Работает быстро. За полгода никаких проблем не было вообще. Единственный минус- абсолютно не подходит для прослушивания музыки и просмотров фильмов в наушниках (


1    1



Плюсы: -Оперативка-1гб

-Камера с автофокусом в руке ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЛУЧШЕ,чем у другого 8Мпиксельного андроида

-Батарея на 3 дня активного пользования с вафлей

-Качество экрана

-Быстрота, шустрый :)

-Внешность (экран пропорциональный, стенки тонкие, сам смартфон тонкий и легкий, не смотрится грубо)

-2 сим-карты

-Цена

Минусы: Пользуюсь более года, недостатков не нашлось. Иногда нагревается, но это не страшно. Может отсутствие фронтальной для кого-то является недостатком, но Боже мой, неужели так сложно повернуть телефон спиной? И по-моему фотография получится красивее, если попросить сфотографировать вас кого-нибудь.

Отзыв: Не понимаю, почему все жалуются на батарею, тем более я - активный пользователь вафли, у меня батарея хватает на долго. Купил в Казани, может у нас аккомуляторы другие. Советую, берите! Цена низкая из-за непопулярной компании, но очень качественной.


1    1



Плюсы: Достаточный объём памяти 1 Гб RAM и 4Гб ROM для своей ценовой категории. Хорошо работает GPS (использую в машине в качестве навигатора).
Удобный цветной индикатор событий - тел лежит на столе, издали видно сигнал о пропущенном звонке/смс.
Купил на алиэкспресс, положили в комплект чехол-бампер. Один раз тел упал на ступеньки подъезда - даже не отключился, повреждений нет.
После обновления прошивки довольно надёжно работает. Слышимость хорошая, экран нравится, сенсор работает чутко, за исключением правого нижнего угла экрана.
Прекрасно работают все андроид-фичи, например, смена мелодий вызова или смс. У кого не получается - ищите в гугле, причина не в телефоне, а в особенностях ОС Андроид и вашем незнании.
Купил в него карточку на 32 Гб, работает стабильно, заполнена на 90%.

Минусы: Аккумулятор слабоват. В режиме звонков хватает на 2 суток. В режиме пару часов GPS+3G+Bluetooth садится в течение дня.
На стандартной прошивке (брал в Китае, был русский язык) периодически терял bluetooth-гарнитуру, после прошивки всё ОК.
Иногда (как тут и писали ранее) глючит индикатор заряда батареи - несколько часов показывает неснижающееся значение. Проходит после перезагрузки. Однажды так встрял, когда при индикаторе около 50% загорелся оранжевый значок низкого заряда и тел был близок к разряду.
Не срабатывает сенсор в правом нижнем углу экрана.
По трассе ехал, тел в режиме навигатора работал хорошо, но через 3 часа разряжался. При подключенной зарядке в прикуриватель через полчаса получал сообщение о перегреве батареи :( Оказалось, надо было просто снять чехол-бампер :)
В режиме WiFi или долгой работе навика сильно греется.
В бампер-чехле трудно нажать кнопки блокировки или громкости.
На родной прошивке иногда вырубался. На 4pda нашёл как перепрошиться (несложно совсем), залил Андроид 4.1.1 прошивка V1.2MOD by BM - работает стабильно.

Отзыв: Это мой первый андроид-смартфон. Ранее предпочитал "классику". Купил в апреле 2013 года на алиэкспрессе. Обошелся в 4200 руб, в комплект продавец добавил пленку на экран и резиновый чехол-бампер (очень пригодился). За доплату в 300 рублей ещё и второй аккумулятор взял.
Уже после покупки стал сравнивать свой ZTE с другими смартами в этой ценовой категории и был очень удивлён и рад своему выбору. Т.к. в пределах 5-6 тысяч что-то подобное взять нереально. А из именитых брендов за 8-9 тыр можно получить похожую комплектацию, и то не факт.
Аппаратом полностью доволен. Решил всё же его сменить, т.к. потребовался экран 5-5,5".


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V970M Grand-X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V970M Grand-X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!