Смартфон ZTE V970 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Телефон ZTE V970M !!! Т.К.нет в маркете конкретно этой модели, говорю за нее здесь.

В отличие от V970, здесь TFT-экран(хуже яркость, но меньшее энергопотребление), 1гиг оперативы, 2-сим, видео ускоритель PowerVR-вместо тегры на V970(не хуже), в целом гораздо меньше глючит и дольше работает.



Экран -яркость для меня достаточная более чем, разрешение 540х960 !!!

пленку не клеил, и походу не буду, судя по отсутствию царапин за 2-недели на пару лет хватит.



Внешний вид -достойный, нет надписей на лицевой стороне,задняя крышка матовая не оставляет отпечатков,не тяжелый,не толстый,внешние размеры меньше чем у конкурентов с той-же диагональю.



Сенсор -не тупит,замечательно калибруется даже для пальцев заточенных под лопату через сервисное меню.



Динамик -громче чем мне нужно,громкость если максимума не хватает можно еще добавить через сервисное меню.



Сети GSM Wi-Fi 3G -все летает,не разъединяется.



Камера -не самая лучшая,но после кропотливой настройки тянет на 4(сканер штрих-кодов работает)документы фотографирует на 5 при правильной настройке фокуса.Вспышка есть и работает как фонарик если установить приложение типа фонарик из маркета.



Производительность -достаточно мощный но дешевый китайский процессор,2-ядра по 1ГГц. Видео тянет не большое -без галочки на аппаратном ускорении в настройках, большое -с галочкой либо сторонним плеером.Игра Real Racing 3 -нормально идет!!!(не все топовые смартфоны могут этим похвастаться).Интернет серфинг отличный, все быстро и плавно.



есть цветной диодный индикатор,разные прошивки,батарею можно заказать из китая вплоть до 3050mAh.

Минусы: Мультитач -не доработан, срабатывает не всегда,но можно приноровиться масштабировать: один палец держа неподвижно, а вторым прокручивать.



Внутренняя память -могла быть и побольше, хочется всего и всего установить,у некоторых приложений нет возможности устанавливаться на SD.



Аккумулятор -конечно работает дольше чем у многих других,но могли бы и сразу поставить по мощнее,хватает если не злоупотреблять яркостью и чаще выключать ГПСы ВайФаи видео-обои итд.



Индикатор батареи -у меня при интенсивном пользовании телефоном разок замерзал в одном положении(пол дня прошло со средним использованием, а заряд все 100%)-лечится перезагрузкой, ну или поставить расписание выключения-включения на ночь(будет и перезагрузка и экономия батареи)



Фронтальная камера -отсутствует, видео-звонки через основную.

Отзыв: Вопросов и претензий к телефону почти нет, недостатков больше у самого андроида,приходиться долго настраивать под себя.

Купить конечно рекомендую, еще долго не устареет (для несильно притязательного пользователя)


1    1


Плюсы: Отличный ips дисплей с высоким разрешением, идеальные размеры для 4.3 экрана, отличная сборка(никакого люфта и скрипа), качественные материалы, тонкий корпус, отличный armv7 2х-ядерный процессор, андроид ICS, наличие фронтальной камеры, полный набор коммуникаций, камера с автофокусом, запись видео в hd 720p, 2 микрофона, эран покрыт защитным стеклом, металлическая окантовка

Минусы: 512 мб ОЗУ, акб хотелось бы получше, небольшие ограничения тегры( нет поддержки инструкций NEON, нет линукс ядра 3.x.x), качество фото конечно не шик, ну вроде все

Отзыв: При умеренном пользовании батареи может хватить на 2-3 дня, skype, видеофайлы и т.д. крутится без проблем, flash ролики проигрываются. В целом отличный девайс, тем более за его нынешнюю цену( 5т.р.)

Те, кто пишет ниже, что у них зависает по 10 раз на день, теряется связь и вообще все ужасно, сдайте свой телефон обратно, либо вы просто не умеете пользоваться андроид смартфоном и лезете куда не надо.

Я ничего не выдумываю, никаких таких у меня проблем нет и не было. Прошивка вообще заводская b01, рута нет( он мне и не нужен), стабильно держит связь, никогда за 3 месяца использования не зависал вообще! Так же еще выдумали какой-то бред про дрожание сенсора, такой проблемы тоже у меня нет и никогда не наблюдал.

Вывод - свои бракованные телефоны возвращайте, а на аппарат не гоните, он классный на самом деле!


1    3


Плюсы: Дисплей, процессор, сборка, цена

Минусы: Звук, аккумулятор, проблемы с ПО, RAM, камера

Отзыв: Решил поменять свой zte skate, долго выбирал, в результате остановился на zte grand x (512 RAM, Tegra 2 (двухядерный, 1 Ггц)). К безусловным плюсам сего девайса можно отнести дисплей, цветопередача отличная, углы обзора - шик, разрешение qHD, так же, довольно производительный процессор, для этого ценового сегмента. Сборка отличная, не люфтит, не скрипит, хотя задняя крышка держится, чересчур, крепко, хороший повод начать отращивать ногти. Покупал его за 4990р. Теперь о недостатках, звук в стандартном плеере просто ужасный, но poweramp с толковыми настройками эквалайзера даже из него делает конфетку. Сам динамик тиховат, но детализация звука хорошая. Аккумулятор слабоват, надо делать калибровку, но пока руки не доходят. ПО крайне сырое, если вы не разбираетесь в программном обеспечении, к покупке крайне не рекомендую, аппарат требует доведения до ума. Стандартные прошивки просто паршивые. Реально не хватает оперативки, 512 мегабайт, по сегодняшним меркам, маловато... Камера, в принципе, нормальная за такие деньги, на троечку.

Итог: Если нужен хороший, достаточно производительный, аппарат, и руки растут из правильного места, то берите. Не пожалеете :)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V970

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V970 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв