Смартфон ZTE V880G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: тонкий, не дорогой, две сим, внешний вид

Минусы: греется, хрипит динамик, слабая батарея

Отзыв: купил недавно, пробыл у меня этот тел ровно 3 дня. ВЕРНУЛ. Начну по порядку:

- на второй день обратил внимание что при разговоре более 30 мин греется экран в верхней части ( после чего аппарат живет своей жизнью, самопроизвольно запускает приложения и блокирует экран.)

- батарея заряд держит меньше дня, при интенсивном использование аппарата ( частые разговоры, пользование интернетом )

- установка приложений исключительно в память телефона, причем в последствии перенести на карту памяти можно не все, выдает ошибку. Так же при скачивании приложений через маркет часто выдает ошибку памяти.

- нет возможности настроить интернет на вторую сим карту

Одним словом даже для бюджетной модели очень много недостатков, слабая троечка.


1


Плюсы: Цена, сборка, сенсор,камера, батарея, внешний вид

Минусы: в контактах нет вызова жестом, до него был galaxy s3 выбираешь контакт проводишь пальцем влево, пишешь смс, вправо идет вызов контакта, здесь только при выборе контакта нужно выбрать симкарту и послать вызов, но думаю это дело привычки, он все таки DUOS а это причина по которой сменил телефон))

Отзыв: пользуюсь неделю телефоном доволен, приобретал смартфон, чтобы 2 симки, 2 камеры(пользуюсь мобильным скайпом) 2 ядра, но самое главное чтобы работал с часами sony smartwatch c Galaxy s3 были проблемы - часы теряли связь с телефонном, взяв ZTE все работает четко!!! без нареканий. Батарея тоже порадовала, после прокачки при интенсивном использовании 2.5- 3 дня держит заряд, что для андроида очень хорошо (S 3 заряжал каждый день(а цена офигеть))


1    1


Плюсы: 2 сим-карты, яркий дисплей, удобное расположение кнопки выключения, тонкий аппарат, матовая задняя крышка

Минусы: пальцы на экране, тихий динамик, камера, пропадение сигнала при низком уровне сигнала сети.

Отзыв: 1. Звук в хороших (!) наушниках отличный.

2. экран, для меня конечно большеват, смс могу набирать только второй рукой, а не той, в которой лежит телефон. На звончи чаще всего тоже отвечаю двумя руками. Но + большого дисплея очевиден. Качество изображения хорошее, это вам не GALAXY S4, конечно, но на заявленые характеристики производителем работает на 100%.

3. Две сим карты. Но опять же, если связь пропадает и на долго, то сам он потом ее может не найти , приходиться либо перезагружать аппарат, либо ручным способом находить. Для меня это очень не приятно, особенно при поездке по стране на большие расстояния.

4. телефон греестся, и это факт, иногда при пользовании интернета настолькосильно, что руки можно греть. Однако, на работе телефона негативно это ни разу не сказалось.

5. Динамик тихий, в сумке звонки можно пропустить.

6. Зимой не эксплуатировала, купила в апреле, поэтому как себя ведет дисплей на холоде не скажу.

7. андроид 4.1, версия прошивки, по-моему, единственная, работает стабильно. За 5 месяцев зависал 1-2 раза не больше.

8. Камера - есть. Больше про нее сказать что-то сложно. 5 мп заявлено, в солнечную и хорошую погоду - да, а при плохом освещении снимки отвратительные.
В игры не играю, ВК и опера работают без зависаний и нареканий, не слишком быстро для 2х ядер, но в целом не плохо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V880G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V880G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв