Смартфон ZTE V808 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость работы, камера (ФОТО ПОЛУЧАЮТСЯ ШИКАРНЫЕ), игры тянет на УРА...Ещё и дизайн не такой, как у всех...Очень красиво смотрится (на картинке телефон выглядит не очень, а вот если его в руках подержать, осмотреть его ощупать, то телефон великолепен)...Уже на витрине он бросился мне в глаза...

Экран яркий, отзывчивый сенсор...

Минусы: Музыка из внешнего динамика (он кстати один - он одновременно и разговорный и для проигрывания музыки)...Качество проигрывания может кому-то и не понравиться, но мне в самый раз!

Если далее будут какие либо лаги появляться, сразу оповещу здесь...

Отзыв: Скорость работы просто великолепная...Всё летает!!! Камера превосходна) За такие деньги (3990р.) Телефон просто идеален...

Покупайте, не пожалеете!


1    2


Плюсы: камера на улице снимает неплохо, на честные 3 мп.
4 гб памяти вполне достаточно.
тормозов не заметил.

Минусы: тихий динамик, нет кнопки камеры, маркий корпус.

Отзыв: за 3600 телефон идеальный.


1    2


Плюсы: обычный телефон

Минусы: Качество камеры не очень, нет Автофокуса и вспышки.

Отзыв: кроме как качесва камеры недостатков не обнаружил, остальное устраивает


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V808

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V808 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв