Смартфон ZTE V795 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Очень крепкий, хотя падал и на кафель и в воду.

Минусы: Память, аккумулятор.

Отзыв: Пользовалась 2 года. Внешне телефон в отличном состоянии, на экране ни царапины. Но за 2 года умер аккумулятор.


1    3



Плюсы: очень хороший телефон, если не захламлять и следить за состоянием памяти работает быстро

Минусы: углы обзора, камера не очень

Отзыв: что только не делала, роняла, рутовала, устанавливала xposed фреймворк и модули к нему, он вынес все.
но его убил вирус в apk файле.
вообщем для бюджетного смартфона самое то. мне понравился


1    3



Плюсы: Быстрый, небольшой, добротный. Android 4.2.2. Двухъядерный проц. Практически все тянет. Не глючил пока что.

Минусы: 1. Слабенькая батарея. 2. Невозможно устанавливать и переносить программы на внешнюю SD т.к. память телефона разбита на две, "внутреннюю" и Память телефона", а настоящую внешнюю SD-карту Android не считает за пригодную для приложений (только для хранения видео, музыки и фото итд. 3. Звук в наушниках слабоват, хотя для меня - не меломана, это не принципиально.

Проблему с переносом программ на внешнюю память решил. Хоть и замороченно и не легально, но сделать это можно. Есть софт позволяющий получить root на данный телефон без аппаратного вмешательства. Очень полезно, но получив root будьте очень осторожны. Можно реально угробить телефон.

Отзыв: Купил недавно. В общем неплохой аппарат за свои деньги. Все программы летают, никаких тормозов или глюков замечено не было. Батарейка правда уходит моментально при просмотре видео, играх, музыке или сёрфинге в инете. Ну в общем-то 1200 Ma/h чего ждать? Программы не перекидываются на внешнюю SD, но своей внутренней на первое время вроде хватает. В общем купил за 3190 руб. Покупкой доволен. За такие деньги пожалуй лучше не купишь.

Дополнение: Пользуюсь уже почти год. Полет нормальный. Кроме проблем с разрядкой батареи (хотя глядя на владельцев других смартов, убеждаюсь, что это проблема не только V795) - вообще никаких проблем нет. Все отлично. Очень доволен.


1    2



Плюсы: Маленький, легкий, дешевый, работает

Минусы: Убогий внешний вид, на мой взгляд некрасивый. Разрешение экрана мало, видно "зерно". Ломался 3 раза - 1-й раз просто вис и не включался, починили, отказал микрофон, починили. Пока работает.

Отзыв: Готовы мириться - берите.


1    2



Плюсы: Цена, полный функционал

Минусы: Что-нибудь обязательно ломается

Отзыв: Покупал два раза. У первого скоро начались проблемы с 3G интернетом: телефон его напрочь терял, не помогала даже перезагрузка, требовалось вынуть аккумулятор и заново включить, чтобы он вновь увидел интернет. У второго проблемы с GPS: во-первых он систематически показывает метров на 5 в стороне - я как бы еду мимо дороги, во-вторых легко и часто теряет спутники.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V795

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V795 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!