Смартфон ZTE V790 Kis3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 112)

Добавить свой отзыв


Плюсы: +Цена и наличие всех возможных коммуникаций.

+2 симкарты.

Минусы: - Камера. Ну, если вдруг кому-то хочется фотографировать им )

- Экран. В моем экземпляре можно разглядеть несколько полуубитых пикселей. Цветопередача. Зернистость. Вообще, была у меня дешевая книгочиталка от Ritmix. Так вот экран по качеству такой же.

Дополнение:

- Очень неудобно расположена кнопка питания...

Отзыв: В целом аппаратом полностью доволен. Брал его исключительно для звонков по работе (используются дополнительные симкарты). Нужен был недорогой телефон с удобной телефонной книгой. Сначала смотрел на Nokia 200 Asha, но потом случайно наткнулся на этот телефон и решил брать.

Как основной телефон использую SE Active. В быстродействии особой разницы не ощутил.


1    2


Плюсы: Качественная сборка, и все прочее что сказано ранее

Минусы: Замети такой не достаток- значительный как мне кажется: скорость соедения с интернетом. Операр Мтс, один и тот же тариф, в одном и том же месте и время (в одной машине сидели) , тау вот Самсунг дает скорость 2,5 Мб, а это чудо 0.1 Мб. Оператор говорит что ни каких ограичений нет. Но и скорости тоже нет. Кто в курсе проблемы?

Отзыв: Смартфон без инета, кусок пластика, есть ли горяч линия производителя


3


Плюсы: Андроид 4

Относительно не дорогой

wi-fi

2 симки

Минусы: Звук тихий (установил рингтон погромче и все норм). Батарейка слабовата (установил специальное приложение и хватает на 3 суток). Камера ужасная

Отзыв: Покупал за 3,5 тысячи, для такой цены недостатков нет. Всем рекомендую!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE V790 Kis3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE V790 Kis3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв