ZTE Nubia Z5S mini 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 59)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество, проиводительность, дизайн, тонкий, качественный звук, цена

Минусы: некорректное авто выставление исо в камере

Отзыв: Хотел добавить в минусы батарею, но на день ее точно хватает, а больше и не надо, как говоритя, как у всех. Очень качественная моделька, за эти деньги, я брал с китая за 9к, это просто бомба. Поясню, тело стабильное, багов нет вообще, единственное, что настройки камеры надо вручную ставить, чтобы добиться лучшего качества, надеюсь на фиксы в будущих прошивках. Дизайн то, что надо, стильный, тонкий - это очень удобно, размер экрана в самый раз, компактный и не маленький, экран без нареканий, углы обзора и цветопередача на высоте (OGS+IGZO), очень шустрый (Snapdragon S600), почти все игры идут без проблем, разве что в некоторых случаях бывают проседания фпс, но я думаю, что это проблема оптимизации самих приложений. Kитайские программы с прошивки можно удалить, поставив рут, я юзаю стоковую прошивку и не вижу смысла ставить miui, потому что придраться не к чему. GPS работает очень шустро и корректно. Вообще это лучший телефон (на руках почти чуть больше месяца), что у меня был, могу его советовать!


1    3


Плюсы: экран, тонкий, легкий, производительный

Минусы: задняя крышка царапается, батарея, фантомные касания при зарядке

Отзыв: Очень неплохой телефон, очень тонкий и стильный. Snapdragon 600 + 2gb ОЗУ хватает для обычных задач за глаза. Недостатки указанные выше легко перекрываются его ценой (около $300), если хотите идеальное устройство - берите iPhone 5S за $1000+.


1    1


Плюсы: +Оригинальный дизайн, с чехлом Ниллкин выглядит просто супер

+Тонкий (даже не так: ТОНКИЙ) и легкий

+качественный экран 4,7- меня цвета очень радуют

+официальная поддержка MIUI

+микрофон и динамик качественные

+GPS подхватывает на ура

+карты до 64Gb поддерживаются (реальные свидетели есть)

Минусы: -Родная прошивка пока слишком китайская. С появлением РСТ трубок (я уверен, что они будут) всё изменится в лучшую сторону.

-Из-за тонкости аккумулятор небольшой, но на день вполне хватает (в трубке экран IGZO как-никак - большой аккумулятор не критичен). Между большим аккумом и тонкостью выбрал второй пункт и не жалею.

Отзыв: При выборе трубки были следующие требования: экран не менее 4,5 , толщина менее 8мм, качественные микрофон и динамик, быстрый GPS. По возможности - оригинальный дизайн.
И я это получил. Всего за 9 000 рублей! В общем - всем рекомендую
PS: Стоковую прошивку заменил на русскую MIUI - нарадоваться не могу.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE Nubia Z5S mini 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE Nubia Z5S mini 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв