Смартфон Nubia Z5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный экран с тонкими рамками. Тонкий и компактный (для такой диагонали) корпус. Качественное покрытие и не плохая сборка.

Минусы: 1. Экран. Олеофобного покрытия нет. Это понимаешь с первых минут эксплуатации, что бы там не писали в обзорах. Софт тач хоть и приятен в эксплуатации, тоже постоянно требует салфетки.

2. Антибликового покрытия нет. Несмотря на отличные показатели яркости и контрастности, экран на солнце сильно слепнет. Как можно на этом экономить рассчитывая на флагманский сегмент, я не понимаю.

3. Батарея. Даже на фоне современных тонких/дохлых флагманов выделяется не в лучшую сторону.

4. Штатная звонилка. Даже тачвиз по сравнению с ней - рактивный самолет. Ну это можно поправить сторонней программой.

Отзыв: В целом устройство весьма не плохое.. для цены 15-17 тыс. Не более.

Лично для меня стала критичной видимость на солнце. Сравнивал (имея на руках) с HTC One, Lenovo K900, iPhone 5. Nubia хуже всех. Хотя по яркости она немного превосходит K900, но на солнце, отсутствие антиблика сводит это преимущество на нет. Очень интересно было бы сравнить экран с самым ближайшим конкурентом Oppo 5-м.


1


Плюсы: ZTE Nubia Z5 свою цену оправдывает ! 14т. за РСТ.

1) прекрасное качество сборки

2) приемлемые характеристики для современного смартфона

3) хорошая комплектация

Минусы: версия прошивки андроид 4.1.2 где же обновление?

Отзыв: ZTE Nubia Z5 определенно хороший смартфон, вы не переплачиваете за бренд, и получаете качественный аппарат за приемлемую цену!


1    2


Плюсы: 1. Экран: углы обзора, сочная живая картинка, в выключенном состоянии не видно границ, сливается с корпусом.

2. Корпус: отлично собран, материалы на высоте. Кнопки металл. 3. Крышка софт-тач, по тактильным ощущениям выигрывает у стеклянных конкурентов. 4. Камера днём снимает хорошо и шустро, автофокус адекватный. 5. Крепкое стекло. Уронил на кафель, стекло выдержало, а вот металл на углу телефона чуток помялся.

6. Звук в динамике довольно громкий, есть плавное нарастание громкости звонка и будильника, мелочь, а приятно. 7. В нормальных наушниках выдает отличное качество звука. 8. Отсутствие тормозов. Как я не старался, сколько приложений не устанавливал, сворачивал по несколько игр, но тормозов в работе не заметил. 9. Кнопки управления не на экране, а на корпусе, не отнимают полезного пространства.

Минусы: 1. Встроенный плеер не плох, но у меня проблемы с отображением русского текста. 2. Комплектные наушники на помойку. 3. Сложно найти чехол, в комплекте его не было. 4. Очень сильно греется металл, во время игр держать становится не просто не комфортно, а невозможно! Вот она расплата за мощный проц.

5. Металл на боковых гранях довольно тонкий. 6. Экран прожорлив, батарея тает на глазах, думаю докупить внешний батарейный блок. 7. Одна из решёток динамика бутафорская, не понимаю логики китайцев, экономия пары баксов в теле, претендующим на «топ-сегмент». 8. В темноте со вспышкой все снимки засвечивает и мажет. Надеюсь в следующих прошивках исправят, у меня V1.08.

9. Ну и на закуску, господа: когда он греется, пахнет пластиком. Со временем конечно выветреется, но это печально, особенно если вспомнить его цену.

Отзыв: Стильный и мощный смартфон, с отличным экраном. Несмотря на его недостатки, о покупке не жалею и менять не собираюсь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nubia Z5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nubia Z5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв