Смартфон ZTE Leo Q1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: работает, неплохое качество за эту цену

Минусы: тихий, плохая камера, нет вспышки

Отзыв: Мне телефон со скидкой достался за 2500 р. Отлично работает, приложения шустренько летают, батарейки мне хватает на 2 дня разговоров и интернет-серфинга.
Конечно, было понятно, что за эти деньги не обойдется без недостатков. Камера оставляет желать лучшего, использовать можно только в крайних случаях.
Нет вспышки, ну для этого можно было повнимательнее почитать описание, а я этот момент упустила.
Нет световых индикаторов. То есть, если пришло сообщение или звонок, когда ты не слышал, то телефон так и будет лежать темным, нигде ничего не мигает, намекая, что ты пропустил звонок.
Включается только кнопкой вкл.
Очень тихий. Будильник не слышно вообще.
Но за свою стоимость функцию телефона, плеера, и устройства для доступа в интернет справляется прекрасно.


1    1


Плюсы: шустрый, звук динамиков хороший, управление симками проще простого (что очень понравилось), яркость, экран не большой , но и не маленький - самое то.

Минусы: камера ужасная, качество фотографии повышается только если очень светло, а так можно поставить 1 из 5. но за такие деньки это вполне нормально, я считаю. При общении с собеседником динамик немного хрипит, звук делаешь меньше всё приходит в норму. аппарат немного тяжеловат. пожалуй всё.

Отзыв: достаточно шустрый, не ожидала. пользуюсь телефоном третий день всё устраивает, за три дня работы один раз не смогла выйти в интернет, телефон выдавал ошибку, перезагрузка аппарата привела его в чувство. иногда тел при звонках видимо теряет сеть (или нажимается сброс щекой или еще чем то, пока не могу разобраться в чем причина), больше глюков не было.за такие деньги аппарат стоит того, лично я пока своей покупкой довольна!


1    2


Плюсы: Недорого. Быстродействие устраивает. Цена очень демократична.

Минусы: Андроид по определению недостаток. Камера плохая, вспышки нет, время работы маловато. Тихий динамик и он не стерео.

Отзыв: В эти деньги очень хорошее предложение. Был куплен как первый телефон на андроиде с прицелом использовать в машине как навигатор. Навигатор из него хороший.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Leo Q1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Leo Q1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв