Смартфон ZTE Leo M1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью оправдывает капиталовложения, сравнивал с GALAXY Note (первый) работает быстрее гораздо быстрее

Минусы: Плохое качество комплектующих, треснул экран через 3дня объясняется перегревом матрицы т.е. комплектующие не тестируются, кстати разрешение у матрицы так же оставляет желать лучшего (но за эти деньги терпимо).

Отзыв: Общее впечатление: Китаем пахнет, повезло с конкретным аппаратом будет работать и работать не повезло то... в общем рулетка. И в довершении частота у М1 1МГц а не 1,2 как написано на коробке так как чипсет урезаный MT6589M


1    1


Плюсы: Полностью и адекватно руссифицирован. Все отлично работает.

Минусы: Не крутой бренд.))

Отзыв: Своих денег стоит, если чего случится легко можно будет купить такой же. Экран отимален, больше не надо.


1    2


Плюсы: В общем телефон классный, при открытии документов (doc,xls) не тормозит, почти не предустановлены одноклассники и прочие твитеры, которые просто заколебали у более известных у нас брендов. Можно быстро настроить разнообразные режимы передачи данных в роуминге и нет, выбрать режим использования разных сим-карт, очень удобно зв границей для звонков по скайп и выхода в интернет. Предустановленная почта - можно пользоваться.

Экран именно такой, какой надо (хотя и разрешение не очень большое), но уже при таком с ним надо быть аккуратным.

Минусы: Временами, обычно по утрам, не работает микрофон, лечится только вытаскиванием аккумулятора минимум на 10 сек.Остальные недостатки - это недостатки Андроида и емкостного экрана.

Отзыв: Если бы не отключение микрофона - поставил бы 5, а так - 2, нужно нести в ремонт, но хочется просто разбить об стенку, т.к. в нужный момент раз - и не работает, а в машине вообще пипец, если надо сделать звонок или просто не можешь ответить человеку. Возможно надо сменить прошивку, но у меня нет времени заниматься этим.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Leo M1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Leo M1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв