ZTE Blade L4 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 5 дюймовый экран с хорошим разрешением
приятный дизайн
неплохие технические характеристики
приемлемая цена

Минусы: хотелось бы наушники в комплекте...

Отзыв: Месяц пользуюсь этим телефоном, проблем пока нет, надеюсь и не будет. Телефон не тормозит и не зависает. Экран хороший, цвета яркие, углы обзора хорошие. Видео mkv хорошего качества воспроизводит отлично, фильмы смотреть можно. Интернет и все приложение работают тоже шустро. Понравился андройд 5.1. (до этого был айфон4). Камера нормальная, есть много настроек, зум, вспышка. Игры работают тоже не плохо, играю в gta sa без тормозов. Самые новые игры конечно на максимальных настройках врятли пойдут, но на средних пойдут.
Качество сборки приемлемое, раздражающего люфта не замечал. Задняя крышка текстурированная, так что телефон не скользит в руке. Батарею в обычном режиме(звонки и немного интернета) держит около 2 дней. Конечно если постоянно играть или захламить память не нужными запущенными приложениями то и за день можно легко посадить.
В общем хороший телефон за свои деньги (брал за 8200р), пока особых нареканий нет, покупкой доволен. И да, не стоит путать эту версию Pro с обычным l4, на вид они одинаковые, а по характеристикам Pro заметно лучше.


1    2


Плюсы: Экран
Lte
Цена
Дизайн
Хороший и громкий звук разговорного динамика.
Светодиод-уведомлялка

Минусы: Батареи хватает на день, максимум два, если не особо им пользуюсь. При условии, что с 0ч до 7ч телефон в спячке.

Отзыв: Классный телефон. Нравиться больше после 2-х предыдущих флаев. Покупал в начале июля за 7000р. Кто-то писал про ущербную оболочку с закосом под иос. У меня стоит с завода обычный андроид 5.1 со штатной оболочкой. Сенсорные кнопки работают в любом положении. Телефон не привязан к оператору и прошивка от производителя, а не с набором софта от сотового оператора. И кстати,не путайте, этот телефон с zte blade l4- начинка разная.
Камера нормальная. Мне хватает.
Сенсорные кнопки по краям в настройках можно поменять местами. Что я и сделал, т.к. привык нажимать кнопку назад справа.
В описании нет информации, что есть светодиодный индикатор уведомлений. А зря. Как мне его не хватало в 2-х предыдущих телефонах.
В общем аппарат стоит своих денег. Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Android5.1 камера.2сим. звук.слышимости и тебя и собеседника.

Минусы: Слабаватая батарея. В активном пользовании на день едва хватает.

Отзыв: Пользуясь 2 мес. В общем нареканий нет. И как тут было описано то то не так то эдак. Не путайте Pro версию с просто L4. Что ещё. Качество сборки вполне удовлетворительное. Нет ни люфтов ни скриптов как были на предыдущем моём телефоне L4 после 4-х дневного пользования. Не знаю но я прямо в салоне поставил защитное стекло и всё работает на ура. Вобщем вывод такой: общая оценка 4+ из-за аккумулятора.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE Blade L4 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE Blade L4 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв