ZTE Axon 7 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран, фотовозможности, есть стерео, производительность, дизайн, качество сборки.

Минусы: Обновления по-воздуху прилетают, но не все пункты меню на русском. А так, всё просто идеально

Отзыв: Пользуюсь данным смартфоном несколько месяцов и он полностью устраивает. Никаких нареканий в работе замечено не было, придраться просто не к чему. Но я бы не советовал брать этот смартфон за 25 и более тысяч рублей, т.к есть альтернативы, которые смотрятся лучше, на фоне этого смартфона.


1    3



Плюсы: Отличная управляемость телефоном. Акустика великолепная. Прочие достоинства выше.

Минусы: Экран слегка царапнулся, это видно только под определенным углом и никак не мешает, но тем не менее.

Отзыв: Отзывы, где пишут о 1 дне работы батареи - неправда. 3 суток.
Обновляться с китайской прошивки сложновато, но вполне работает. После обновления никаких проблем русским нет. Только часть исключительно китайский приложений осталась на китайском.


1    2



Плюсы: Отличный внешний вид, яркие цвета, отличная камера и хороший звук. Хорошая комплектация ( чехол, наушники, переходник под мини USB). Шустрый, яркий и недорогой. Брал на ebay за 19 тр. Быстрая зарядка

Минусы: 1) Сырая прошивка, половина меню на английском - половина на русском. Раздражает!
2) Греется. Батарея для такого флагмана дохлая...еле еле на день, при том, что телефон новый.
3) Auto 2g 3g 4g... и все время видит только 3g, 4g- не было ни разу....косяк
4) фильмы 4K на фиг не нужны... 10 минут видео в 4K- 3GB стабилизации при этом формате нет

Отзыв: За 19 тр. рекомендую.....Исправить прошивку и усилить батарею - И РАВНЫХ НЕ БУДЕТ!


1    2



Плюсы: Эргономика, звук, камера, экран

Минусы: Батарея на день, как и у всех, нет функции постоянного 3,4G,уменьшения разрешения экрана

Отзыв: Телефон за свои деньги хороший, редкое сочетание всего вместе в одном
Но Есть и недочеты, описанные выше


1    1



Плюсы: Одни достоинства. Видеокамера, фотокамера, музыкальный центр, телефон, кинотеатр, игровая станция. Все высочайшего класса в одном аппарате

Минусы: Нет недостатков. Ну потяжелее немного, чем Iphone 7 plus. Ну греется немного, если грузить приложениями и беспроводными сетями. Ну быстро разряжается, когда загружен по полной. Как с этим жить - смотри в комментарии.

Отзыв: Взял на Али после Iphone 6 plus, мог взять iphone 7 plus, но решил попробовать этот аппарат и понял, что iphone 7 plus это конечно хороший аппарат, но у него нет того, что есть у этого. Во-первых - потрясающая камера, теперь я могу положить видеокамеру на полку в большинстве случаев, фото блестяще. Не без бочки конечно, но при желании - все можно поправить ручками. Плюньте в лицо тому, кто говорит, что у него шумные снимки в темноте! Это говорят люди с кривыми руками. У него есть ручной режим, в котором можно снимать практически в полной темноте вообще без шумов! Так не снимет ни один флагман! Во-вторых - звук. Это собственно карманный музыкальный центр. Атмос заточен под акустику телефонных стереоколонок, поэтому там есть определенные скачки в высокочастотном спектре, которые можно достаточно успешно отрегулиовать под собственный вкус довольно широкими настройками эквалайзинга. Я слушал в аудиофильских наушниках - звук весьма интересный. Что касается быстрой разрядки - это издержки мощного процессора и хорошего уровня детекторов и излучателей.LTE здесь мгновенный. Интернет летает. WiFi очень четкий и быстрый. Blutooth ищет и соединяется без тормозов. Все это требует энергетики. Но я Вас успокою. За день можно практически не разрядить батарею включением режима сохранения энергии. В этом режиме кстати можно вполне слушать музыку и телефон практически не разрядится за целый день!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE Axon 7 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE Axon 7 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!