Смартфон Zopo ZP980 2/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран.Шустро работает. Установлено минимум программ. С маркета всё устанавливается. Фронтальная камера в скайпе работает(писали на форумах что не работает).2 батареи.wi-fi дома берёт отлично. изучаю далее.

Минусы: Батарея на 1 день.Программа с маркета определила что батарея 1500 милиампер.

Отзыв: Заказал в 3-х магазинах .Ждал 2 месяца. По почте не хотел.Заказал. привезли. купил.Телефон за 12000 хороший.Всё работает. пользуюсь 3 дня.gps

работает.


1    2


Плюсы: мощный,быстрый, камера супер, батарея заряжается быстро!! удобный

Минусы: притормаживает меню, раб стол, в нек. приложениях, при наборе номера!

Отзыв: странно! Ведь в предыдущих и менее мощных моделях этого не было! Думаю проблема в совместимостью с новым андройдом, потому что игры не тормозят, а элементарные операции притормаживают.


1    1


Плюсы: Отличный экран,Отличная камера,большинство мощных игр идет на ура,комплектация 2/32 так что и ram и rom вполне достаточно + при желании есть микро сд слот,2 симки микро и обычная,gps работает отлично,тонкие рамки,тонкий корпус,диод уведомлений,андроид 4.2.1, gorilla 2.

Минусы: хоть тестер и показал 1993 mAh этого очень мало,пришлось купить лягушку и заряжать 2 когда куда то едешь,вай фай ловит на 20%слабже чем айфон или лыжа или зте в 1 месте,греется в тяжелых играх да и вообще при работе когда процессор на максимуме 1508 mhz, установил рут и cpu master,занизил в 2 раза батарея стала садиться медленнее греться перестал 90% задач без лагов.со стандартной пленкой тупит экран,единственное решение удалить.

Отзыв: Заказывал из Китая доволен как слон в комплекте на редкость для Китая хорошие наушники,2 батареи, 2 пленки на экран


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP980 2/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP980 2/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв