Смартфон Zopo ZP910 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Ну конечно же его стоимость!!!!!!!! 2) Экран,большой и яркий! 3) Очень шустрый процессор (у меня 4 ядра) 4) Приятно удивила камера (по подозрениям даже больше чем заявлена) 5) Аккумулятор держит заряд достаточно долго. 6) Ну всех достоинств не перечесть... =)

Минусы: Немного странно работает датчик света и качелька громкости! Это все, дальше придирки: название и глянцевая задняя крышка. :D

Отзыв: Без вариантов, буду использовать Zopo и дальше! Посоветовал бы всем кто хочет мощный аппарат за небольшие деньги!


1    3


Плюсы: 1)яркий и сочный дисплей,2)большой размер, 3)быстродействие, 4)собран прилично, 5)спутники ловит хорошо

Минусы: 1)есть глюки явно софтовые - в поисковике запрос вбивается мимо поисковой строки.2)НЕ РАБОТАЕТ датчик света, и, как сказали продавцы- У ВСЕХ МОДЕЛЕЙ. 3)тиховаты некоторые системные звуки и фиг ты их так просто прибавишь4).прожорлив, только на разговорах(я,правда, много звоню) батарею высасывает за день. 5) батарея слабовата, пусть уж потолще, но тысячи на 3 мАЧ, заодно и камера не будет выпирать

Отзыв: тем не менее, все недостатки не смертельны, а глюки должны лечиться обновлением софта. покупайте тысяч за 7 р. Больше он не стОит: гарантия- одно название и сервиса нормального нет...


1    2


Плюсы: ЦЕНА! Комплектация - в разных местах она примерно одинакова - второй аккумулятор, автомобильная зарядка, карточка микро SD, зарядка от розетки (USB), чехол, который идёт взамен задней крышки и закрывает передок. Заводская плёнка на экране. Гарнитура. Быстро работает. Относительно долго держит заряд. Относительно лёгкий. Хороший экран. Очень хорошие характеристики - наличие GPS и так далее. Интернет - HSPA+ - очень быстрый. Поддерживает большие карточки - до 64 ГБ.

Минусы: Очень редко (был 1 раз) имеет такой глюк, что не видно замочка, когда разблокируешь - это не мешает вообще. Если после включения не дать ему толком загрузиться и начать звонить резко, то может подвиснуть - но после вкл/выкл всё норм. Просто надо дать ему загрузиться до конца. Регулятор громкости - качалка - слишком резкая - но можно приноровиться в принципе. Больше недостатков не нашёл. Датчик освещённости, похоже, то ли не работает вообще, то ли я не понял - когда ставишь авто, экран затемняется до примерно половины яркости даже на солнце - просто поставил максимальную яркость и не парюсь. Если надо её отрегулировать, то очень там всё под рукой - легко и быстро.

Отзыв: Я просто не ожидал, что за такие деньги можно получить один из самых мощных смартфонов на данный момент (есть сейчас с 2Гб памяти, но это по-моему, совершенно не критично)! Доволен очень. Поставил себе разные программы для ориентирования (в принципе, я хотел от него чтоб звонил и был навигатором, но он может что угодно!). Поставил себе игры - Dungeon Hunter 4 - идёт точно так же как у соседа на планшете, у которого такая же начинка ))). Показалось, что спутники GPS ищутся не так быстро, но терпимо. Значительно ускоряет их поиск, если включить A-GPS и так далее. Фотокамера очень достойная. Есть серийная быстрая съёмка. Фотовспышка показалась слабенькой довольно-таки. Как и фонарик - светит не очень-то. Кому это важно - обратите внимание. Задняя крышка на защёлках - снимается очень просто, но, думаю, если туда-сюда её часто снимать, то что-нибудь плохое случится.
Вот, что я пока что поставил за неделю использования:

- Карты яндекс

- Навигатор яндекс

- в них есть очень удобное распознавание голоса - например, можно сохранить точку дом и сказать ему домой. Он построит маршрут до дома. Кроме того, можно выкачать карты для использования оффлайн. Только для обеих программ укажите одно и то же место хранения

- Советские военные карты - приложение неплохое, единственное, что карты напрямую нельзя выкачать. Только как бы в кэш их подгрузить, а потом пользоваться оффлайн

- GPS test - тестирует сигнал GPS

- Firefox

- Skype - работает просто отлично!

- ES проводник - файл мэнэджэр

- Shorwave Shedules - расписания вещания КВ станций (моё хобби)

- YouTube - приложение несколько удобнее, чем смотреть в браузере

- Dr. Web - ативирус

- Permission Manager - устанавливает и просматривает права для приложений

-Игры:

- Pocket Tanks

- Cut The Rope

- Angry Birds

- Dungeon Hunter 4

Помимо этого было уже довольно много приложений предустановленно - всякие фонарики, почты и органайзеры с калькуляторами.
Покупкой доволен а 300%


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP910

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP910 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв