Смартфон Zopo ZP800H Libero HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большой экран +

камера +

2 сим карты +

качество сборки +

чувствительный сенсор +

отсутствие неприятности *случайное касание* об ухо при разговоре и при работе в приложениях и инете))+

внешний вид+

цена и качество+

Минусы: стандартная для всех *лопат* - аккум надо как для мотоцикла))) Но это не недостаток, а техническая особенность аппаратов такого класса, в конце концов в комплекте не зря дают 2 аккумулятора, чтобы при попадании на необитаемый остров. где нет электричества, не остаться без связи_)

Отзыв: 5д экран очень удобно, в руке сидит отлично, камера и фото и видео просто супер, снимал видео на расстояние 150м с максимальным приближением, не думал что будет настолько хорошо, в режиме фото в разных условиях просто на твёрдую 5, 2 сим карты - то что нужно было, сенсор откликается моментально, всё *летает*, читал до этого в отзывах о *случайных касаниях* - вот этого не было замечено ни при разговоре, ни при работе в инете или приложениях, как я понял при разговоре экран блокируется и когда от уха убираешь он автоматически включается, так что в этом плане всё устраивает. Что касается громкости вызова, то динамика для моих ушей вполне хватает (для глухих есть вибрация), качество разговора очень хорошее: и меня слышно и я слышу как будто рядом стоишь, никаких провалов, *заиканий*, сбоев и прочих неприятных сюрпризов нет. В общем аппарат во всём полностью устраивает. Аккумулятора хватает в моём режиме использования на 2 дня, а это: 3-4 часа не выключается экран, очень большое колличество звонков, постоянно включены несколько приложений, интернет.
Цена и качество - на высоте. ФТОпку брэнды, разумность рулит!


1    3


Плюсы: качественный экран, производительность, полностью русская прошивка...

Минусы: нагревается, из 4гб на встроенной памяти свободно только 1.5гб, не очень удобен разъем наушников...

Отзыв: пользуюсь совсем немного так что больше ничего ещё сказать не могу


1    1


Плюсы: Большой и яркий экран,тачскрин работает на ура,все игрушки летают,силиконовый чехол + запасная батарея.

Минусы: не хватает настройки яркости экрана.на солнце немного блекнет,но ни кретично

Отзыв: почти пол года,ни одного глюка,все работает на ура,прошел водные испытания в фонтане)После этого правда отказал немного сенсор.полоска в 1 см по правому краю не реагирует,но особо не напрягает.Мой косяк,а так телефон очень радует.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Zopo ZP800H Libero HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Zopo ZP800H Libero HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв