Zopo ZP330 Color C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Android 5.1
Нормальная бюджетная камера с автофокумом и вспышкой, причем на передней тоже
Flash player какой-то есть все же.
Mali T720
Стоимость порядка 4640 р. Брала на ali со скидкой от партнера надо было написать продавцу и он скидывал 10 долларов. В день выпуска на рынок конечно.
быстро работает
игры идут
И да, чуть не забыла 4g модуль! Для бюджетного смартфона прост шикарно!

Минусы: Apus launcher, ui
предустановлены chrome, opera и естесно флеш на них не рулит. Удалить их тоже нельзя
Одексидированная прошивка. Для батарейки не оч. хорошо, для оперативки вообще неважно. Толку что гиг, от 40 до 70D0?се занято. Разряжается гораздо быстрее, чем скажем аккум highscreen zera f rev s такой же емкости

Отзыв: При недостаточной скорости загрузки видео онлайн пишет что видео невозможно воспроизвести и сбрасывает ползунок загрузки. Не лечится т.к. Flash playeer не ставится другой.


1    3


Плюсы: Стоимость (брал на алиэкспресс, по акции за 5000р.)
Очень мощный и современный процессор
Андроид 5.1
Камера
Батарейка (которая съемная)
Оптимальный размер
Внешний вид (у меня желтый)

Минусы: Тач скрин (максимум 2 касания одновременно), для меня не критично
Разрешение экрана, так же для меня не критично

Отзыв: Брал на замену (временную) своего 4го айфона, который своими жудкими тормозами и постоянной отваливаемой сетью и жпс, свел меня с ума. Хотя стоит отдать ему должное, прослужил 2 года совсем не плохо.
Zopo color C очень удивил своим внешним видом, оптимальный размером, и быстротой работы. Очень динамичный и достаточно мощный получился телефон, за свою цену. Асфальт 8 не летает, но идет очень достойно. Аккум продержался больше суток, заряжал в субботу в 15.00, умер в воскресенье в 22.00, и сёрфил по инету, и ездил по нави, и сидел в соц.сетях, для своей емкости (1700), вполне себе хорошо. Камера звезд с неба не хвататет, но фото, при достаточном освещении, получаются не плохими. Связь отличная, где не ловил айфон, у этого полный прием, собеседника слышно хорошо, так же меня хорошо все слышат
Вобщем 64битный проц и 1гб оперативки делают свое дело, и телефон летает.
Брал на временную замену, но сдается мне, не расстанусь с ним, как минимум год.
Для тех, кто не хочет тратить по 15 и больше на самсунги, сони, лыжи, то стоит обратить внимание на этот аппарат, либо на других китайских производителей, которые скоро начнут наступать на пятки сегодняшним лидерам.
Рекомендую к покупке


1    1


Плюсы: 4G
Легкий
Android 5.1

Минусы: Очень слабая батарея (прошлый дешевый смартфон от Sony жил дольше)
Отсутствие root для удаления ненужного софта и особенно встроенного ланчера, который даже не отключить и он переодически меняет рабочий стол
В сети 3G/4G может работать только одна из SIM карт
Сенсор при температуре около 0 начинает плохо работать, пришлось убрать ввод патерна при входе в телефон и вводить ПИН

Отзыв: Очень долго шёл с Aliexpress


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zopo ZP330 Color C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zopo ZP330 Color C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв