Zopo Hero 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойный смарт за менее чем 8 тыр!

Минусы: В комплекте не оказалось фирменного чехла с окошком и защитного стекла. По привычке не хватает второго АКБ в комплекте...

Отзыв: Прекрасные характеристики за эти деньги. На борту Анд 5.1 версии 01-12-2015 и сразу предлагает обновиться до релиза 27-02-2016, даже штатная оболочка достаточно быстра, а уж эти примочки в виде вкл экрана двойным тапом или прямой вызов приложений рисованием на экране просто класс. В тестах при покупке набрал 32258 баллов, все датчики работают корректно, экран хорош даже на солнце и качество отличное. Оперативки свободно около 1 Гб почти всегда. Камера замечательно снимает и фото и видео, автофокус работает быстро. Процессора хватает на множество приложений и игр, тормозов не наблюдал. Батарея держит день активного использования. Огромное количество всяческих настроек на уровне более девайсов. Гарантия 1 год, покупкой доволен!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zopo Hero 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zopo Hero 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв