Смартфон ZIFRO Vivid ZS-6500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: большой и удобный

Минусы: их куча.начиная с прошивки-никакущая и трудно найти.проблемы с тачскрином-либо неккоректно работают(очень шустро сначала),либо нечуствителен.навигация слабая,по спутникам вообще мало что ловит и неправильно

Отзыв: брал zs 5700 до этого-все радовало,.пока через месяц не стал глючить тачскрин.а запчастей по питеру не найти.у этого аппарата и камера слабая и всее остальное.вообщем разочаровался в этой марке


2



Плюсы: Досталась бесплатно, победил в каком то конкурсе

Минусы: Ну какие могут быть недостатки у бесплатных вещей? И камера никакая, и маркий дисплей и т.д. Не нашел фирменного сервиса.

Отзыв: Долго не знал куда ее приспособить, а выкинуть жалко. И тут все решилось само собой. Использую как подменный фонд. Знаменитые бренды периодически выходят из строя, а эта пашет, и даже как Ридер неплохо себя показал. Даже друзья перестали смеяться, и тоже берут, на временную замену. Как ни странно, но рекомендую!


1    3



Плюсы: 1) Экран, он большой, и FullHD (1920х1080)
2) цена
3) хороший модуль Wi-Fi
4) 2 стандартные SIM карты
5) слот для карты памяти

Минусы: 1) длительность работы от одной зарядки. У меня с акб в 3800мА\ч работает при малой нагрузке с 9 до 23 часов. Заряжать приходится каждый вечер. С акб в 3800мА\ч это абсурд.
2) камера. 8 Мп это конечно здорово, не 13, но всё же. Но пахнет максимум пятью Мп. Программа камеры - разочарование. Ладно хоть вспышка есть.
3) проц 4 ядра? да ладно! они во все не отрабатывают. Работает будто на 1 ядре 1500МГц.
4) поворот экрана (ориентация) работает в половине случаев.
5) в комплекте чехол книжка, это очень здорово что в комплекте, да ещё и с окошком. Только от окошка в чехле (книжка) толку мало, ну просто дырка в чехле прикрытая пластиком.
Мне папался аппарат с разъёмом 3,5мм (аудио) в котором контакты не фиксируют штекер.
6) андроид 4.2.2 разочарование, особенно меню настроек. У меня был планшет самсунг таб 3 8" на андроиде 4.4.4 СКАЗКА а не андроид (как впрочем и сам планшет).

Отзыв: Как видите, недостатков с "натяжкой" получилось больше (я старался). Если бы я знал это устройство zifro раньше, не купил бы. Хотя работает, экран большой, в инете лишний раз можно с него посидеть, и это - радует. Помню мой планшет самсунг таб 3 8", вот это престижный аппарат (и дело не в брэнде, дело в самом устройстве!)


3



Плюсы: Большой экран

Минусы: 1. Меню частично на английском 2. Камера снимает плохо 3. Глюки при работе - например при перелистывании меню экрана есть задержка

Отзыв: за эти деньги брать не советую


2



Плюсы: Не лагает, всё работает ровно. Игрушки вполне себе тянет. Камера хорошая

Минусы: Разве что слабовата видяшка. А так особых минусов я не заметил

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZIFRO Vivid ZS-6500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZIFRO Vivid ZS-6500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!