Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв



Очиститель воды для лучшей жизни

Плюсы: Вкусная и полезная вода, нет накипи внутри чайника.

Минусы: Как таковых и нет. Разве что цвет корпуса мне не очень нравится.

Отзыв: Вообще сейчас не представляю как жила раньше без очистителя воды от цептер. Чистая вода очень хорошо помогает мне поддерживать здоровье. Пью стабильно 2 литра в день, чувствую себя бодрой и счастливой. Ну и чайник не нужно теперь чистить от накипи вообще.


   

Комментарии (0)



Три месяца полет нормальный

Плюсы: Хорошая производительность, легко использовать, нормальная очистка воды.

Минусы: Переживал, что прибор займет слишком много места на столе. Но нет. Вполне себе компактный, уместился даже на моей маленькой кухне.

Отзыв: Приобрел систему для очистки воды цептер 3 месяца назад. Пока в деле показывает себя как надежное устройство. К сети подключения не требует, воду очищает стабильно, много и качественно. доволен.


   

Комментарии (0)



Очищает даже очень грязную воду

Плюсы: Хорошо очищает, не требует подключения к розетке.

Минусы: Стоит на столешнице, но это мелочи.

Отзыв: Купила эту систему очистки без особых ожиданий. Но по факту все оказалось более чем достойно. У нас старые коммуникации, вода из крана иногда вообще бежит ржавая. Но система очистки воды от zepter справляется даже с такой задачей. Мне не страшно пить воду, так как вижу разницу до/ после. Готовлю тоже только на очищенной воде.


   

Комментарии (0)



Хороший агрегат для жизни

Плюсы: Не нужно лазить под мойку для установки, вкусная вода на выходе.

Минусы: Пока не приобрел фильтры на замену, не знаю, как будет работать устройство после их установки. У меня очиститель стоит всего 3 месяца.

Отзыв: Аппарат цептер для очистки воды пришли хорошо упакованные, без браков и прочего. Устанавливал сам. Особенно понравилось, что для этого не пришлось лазить под раковину, а всего лишь нужно было смонтировать на столешнице. Очищенную воду пью регулярно. Особенно в жару выпиваю литра по 2 точно. По качеству все ок.


   

Комментарии (0)



И готовить, и пить

Плюсы: Качественно очищает воду.

Минусы: Всего один краник.

Отзыв: Много готовлю и на очищенной воде блюда получаются вкуснее💓Поэтому без очистки воды в приборе от цептер уже плохо представляю себя на кухне. Ну и пью ее же. Единственное, мне было бы удобнее, если было бы два краника. Например, из одного наливала бы воду на суп, а из второго себе в стакан.


   

Комментарии (0)



Разница заметна сразу

Плюсы: Хорошо чистит воду, разница заметна сразу.

Минусы: Не таковых.

Отзыв: Никогда не задумывалась, что вода из крана просто без очистки такая невкусная на самом деле!! 😒 Просто привыкла к ней и все. Но когда мне подарили систему очистки воды от цептер и я начала ей пользоваться каждый день, то была в удивлена. Вода оказывается может быть прозрачной, без запаха хлора и такая вкусная.


   

Комментарии (0)



Качественный, хорошая сборка

Плюсы: Хорошее качество сборки, свои функции выполняет, не требует частого обслуживания.

Минусы: Жене по началу не нравилось, что он не под раковиной а на столешнице. Сейчас привыкла.

Отзыв: Понравилось, как сделана система цептер для очистки воды. Все на совесть, продумана каждая мелочь, каждая деталь. Все очень прочное и надежное. Раньше стоял другой фильтр, примерно из той же ценовой категории, так вот там было все тяп ляп. К этом же вообще нет нареканий.


   

Комментарии (0)



Однозначно мой вариант

Плюсы: Хорошо справляется со своей функцией, не нужно запихивать под мойку.

Минусы: Пока так и не нашла.

Отзыв: Принципиально не хотела фильтр для воды под мойку. Очень мне не нравится, когда пространство там загромождено. Получила идеальный вариант - систему Zepter нужно ставить на столешницу, и это смотрится супер. Большой плюс еще и в пяти ступенях очистки воды. Очень вкусная водичка получается.


   

Комментарии (0)



Вариант для дачи и не только

Плюсы: Хорошо для дачи, отлично чистит даже нашу воду. И не нужно больше покупать воду в магазине.

Минусы: Нет их.

Отзыв: Приобрели аппарат цептер для очистки воды пока что только на дачу. Живем за городом с апреля по октябрь. И тут все прекрасно - природа, рядом лес. Но вот вода в кране - просто комар. Но вот уже месяц тестируем этот аппарат. Нравится! Теперь можем спокойно и пить даже без кипячения, и готовить. И не надо ездить в магазин, чтобы закупиться водой. Хочу теперь и домой такой же.


   

Комментарии (0)



Вода для здоровья

Плюсы: Однозначно чистая вода, пять степеней очистки, стильный внешний вид прибора, не нужно ставить под мойку.

Минусы: Я такие вообще не искала, даже не могу вспомнить с ходу

Отзыв: Я стараюсь пить много воды, но боюсь все время что-то с ней подцепить - в нашем городе не очень хорошая вода из крана. Поэтому однозначно нужна была система очистки воды. Выбрала цептер - аппарат понравился внешне, да и по характеристикам тоже. В итоге не разочаровалась, очень вкусная и чистая вода без примесей.


   

Комментарии (0)



Очиститель воды. Цена качество - супер

Плюсы: хорошее соотношение цены и качества, позволяет получать большой объем очищенной воды, система обратного осмоса.

Минусы: Как таковых нету, но мне не нравится золотистый цвет прибора.

Отзыв: Установил эту систему очистки воды от цептер недавно. Как по мне - хорошая альтернатива воде в бутылках. На вкус получается даже лучше. Так что к качеству претензий нет, работает исправно и бесшумно.


   

Комментарии (0)



Компактный, но мощный

Плюсы: компактный, мощный, хорошо чистит воду.

Минусы: стоит на столешнице, не очень привычно пока, но со временем привыкну, думаю.

Отзыв: Когда мне только установили очиститель воды цептер, я была очень удивлена его размерам. Такой компактный, небольшой и стоит на столешнице. Шок!))) А по факту очищает просто отлично и даже справляется с большим объемом воды. А пользуемся мы ей действительно в больших количествах. Я готовлю детям каждый день суп, варю компот, пьем чай, пьем просто чистую воду. На 5 человек нам хватает с головой. В лабораторию я воду не носила, конечно. Но по вкусу, запаху и прозрачности могу сказать, что водичка меня полностью устраивает. Ничего лишнего. Но даже вкус у чая стал намного более приятный.


   

Комментарии (0)



Пользуемся год - полет нормальный

Плюсы: Нет накипи, работает стабильно, семья привыкла в нашему помощнику.

Минусы: Таких не нашли.

Отзыв: За год к очистителю воды от цептера мы всей семьей очень привыкли. Фильтрует на ура, ни разу не было сбоев или нареканий. Напор воды всегда хороший. Плюс перестала покупать антинакипин - он больше не нужен.


   

Комментарии (0)



Удобный в обслуживании, качественная сборка

Плюсы: Вкусная вода, никаких заморочек по обслуживанию.

Минусы: Не нашел.

Отзыв: Качество сборки в этом очистителе воды сразу чувствуется. Спасибо, цептеру. При этом он компактный, вопросов по обслуживанию не было за полгода использования. Даже розетка для него не нужна.


   

Комментарии (0)



Украшение кухни

Плюсы: Дома всегда есть чистая вода, аппарат выглядит очень стильно.

Минусы: Скоро подходит время замены фильтров, пока не понимаю, как это происходит. Вся надежда на мастера, который пообещал прийти и всё сделать.

Отзыв: Очень стильный и элегантный аппарат. Выбрала систему очистки воды от цептер в черном цвете - теперь украшает мою кухню. Устанавливал мастер, много времени не заняло. По поводу очистки воды скажу так - чистит на уровне. Всегда дома есть чистая вода. А пью именно воды я много, поэтому мне это важно.


   

Комментарии (0)



Пользоваться удобно, места не занимает

Плюсы: Поместился на мою кухню, места не занял, воду наливать удобно, много ступеней очистки.

Минусы: Нареканий нет!

Отзыв: Мне нужен был именно фильтр, которые не нужно подключать к розетки (лишней просто нет на кухне), ну и чтобы был компактный, так как кухонька небольшая. Нашел у zepter. Плюс приятным бонусом оказалась многоступенчатая система очистки, наличие обратного осмоса. Фильтр поставил на столешницу, места не занял вообще. Вода течет из краника - удобно. Претензий или нареканий по работе у меня нет.


   

Комментарии (0)



Очень удобно пользоваться.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Эта система очистки стоит у меня уже три месяца, очень нравится что ей удобно пользоваться. Просто открываешь краник и все. Причем напор воды очень хороший. У меня чайник на 3 литра. Набираю вообще без проблем, жду всего около 2 минут. Просто налить стакан воды может даже мой 4 летний сын.


   

Комментарии (0)



Проверил уже после смены фильтров

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Выбрал систему очистки воды цептер, тк предыдущая перестала устраивать. Я уже и фильтры менял а толку не было, она перестала очищать воду нормально. С этой системой специально выжидал, наблюдал и отзывы не писал. Недавно поменял фильтры (до этого пользовался ей год). Работает прекрасно. Вода все такая же чистая и без лишних запахов.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!