Zalman Z11 Plus Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 112)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, надежный корпус

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Отлично продумано охлаждение. Размещение USB разъемов тоже не случайно. В общем продуманный агрегат.


1    2


Плюсы: красивый! светится - даже со светящимся бп - свет приглушенный и в глаза не бьет. встроенные вентиляторы работают на отлично - поставил еще один чтобы не пропадал+видео + проц шум на уровне двд дисковода в режиме простоя. короче я ожидал что будет намного громче, не мешает вообще

большой, удобный, практичный- если не супер геймерский комп(не все видяхи влезух по длине) собирается все элементарно. инструкция подробнейшая в комплекте болты винты на все случаи жизни и с большим запасом. юсб3 коннекты на панели

и за все это счастье цена - просто подарок - брал за 2,3

винтики с кс резинками для hdd - не шумят и легко монтируются

Минусы: учитывая плюсы и цену - их нет. разве что недочеты корпус можно было бы сделать подлинней - под большие видео. учитывая что он и так не маленький 5 см не сыграли бы роли. двд-ром в верхнем отсеке - скрывается под козырьком - его не видно - на ощупь. не очень понятно зачем делать юсб3 конекты таким образом - через нутро их наружу и подключать к задней стенке матки причем сами по себе штекеры большие..... ну... глянцевый пластик на фасаде и кармашек сверху притягивают пыль, качественный матовый смотрелся бы лучше. бп снизу, можно расположить его соплом вниз (там есть прорези, немного но есть)- если соплом вверх как у меня - есть риск уронить туда чтонить. ну все это минимальные недостатки.

корпус предназначен для стояния на полу, юсб провода сверху торчат рогами) да и сам корпуч не маленький

Отзыв: отличнейший корпус для среднего игрового компа. отлично смотрится блок OCZ550FTY.

для офиса работы такая гирлянда ненужна, серьезные геймеры найдут что нить получше, но и этот вариант очень даже.


1    3


Плюсы: отличное качество сборки

красивые штатные кулеры, которые еще и отлично работают

удобно прокладывать кабели за боковой стенкой

Минусы: не обнаружил, разве что если установил материнку, а потом захотел подключить 8-pin разъем, то придется заново снимать, т.к. головка на пролезет между материнкой и корпусом. в одном из обзоров написано про это.

Отзыв: очень доволен покупкой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zalman Z11 Plus Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zalman Z11 Plus Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв