Zalman Z1 Neo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 88)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасное соотношение цена/функциональность.

Минусы: Чувствуется некоторая дешевизна в плане материалов и некоторых инженерных решений. Так и не смог нормально провод к цпу спрятать, к примеру, но это не фатально.

Отзыв: Лучше, чем ванильный Z1, считающийся классическим корпусом для русских пекарей. Выигрывает дизайном, наличием большего числа кулеров, более удобным расположением интерфейсов.

Думаю, что есть все шансы у него стать новой классикой.


1    3


Плюсы: Очень приятный и лаконичный внешний вид
Много хороших вентиляторов в комплекте с подсветкой
Удобные винты для закрепления боковых крышек, отвертка не нужна
Есть место для кабель менеджмента - его немного, однако, если у вас модульный блок питания, а не ворох проводов, то все обязательно влезет.
Очень грамотная компоновка проводов от самого корпуса - их мало, ошибиться очень сложно.
Красивое окно, можно наблюдать внутренности :)
USB 3.0 на передней панели, ну и небольшая цена в 3000 рублей.

Минусы: Совершенно дурацкая дырка для кабеля для питания процессора. Ее стоило сделать в другом месте, ближе к краю корпуса. Намучался с этим шнурком, но все таки воткнул все как надо.
У вентиляторов в комплекте разъем молекс, а не 3-4пин. Я забыл, что такое молекс лет 5 назад так точно, не знаю зачем так сделали.

Отзыв: Отличное решение за такие деньги.
Не припомню просторного корпуса с кабель-менеджментом и приятным внешним видом и ценой до 3000 рублей даже в докризисные времена.
Однозначно стоит своих денег.


1    3


Плюсы: 1) Функциональный
2) Качественный
3) Агрессивный внешний вид (его глаза ночью впечатляют)
3) Вместительный (системная плата и блок питания формата ATX встали на свои места безо всяких усилий)
4) 3 встроенных 120*120 мм вентилятора (один сзади обычный и два спереди с подсветкой)
5) Ножки прорезиненные!!! (это меня сильно удивило)
6) Отверстие для процессорного кабеля (кто не понял, дырка в верхнем левом углу)
7) Максимальная длина видеокарты 375 мм!!!
8) Цена (покупал за 3 000 рублей 25.12.2015)
9) USB 3.0
10) Блок питания расположен внизу

Минусы: 1) Тонкий металл, но я знал об этом
2) Если блок питания не модульный, то отсутствие кабель менеджмента. Место есть и даже крышка выпуклая, но все равно его очень мало. Я кое как смог утрамбовать все свои провода, но, тем не менее смог.

Отзыв: Выбирал корпус для сборки полноценного игрового компьютера, то есть, что бы не было проблем для установки той или иной запчасти. Честно говоря я не ожидал лицезреть такого качественного корпуса. До покупки я был готов поспорить, что - это обычная китайская жестянка. Я поклонник корпусов Cooler Master, что бы вы понимали с чем я сравниваю (у меня их было штук 5 всяких разных). Да металл тонкий, да стойки при вкручивании прокручиваются если очень сильно надавить, но если все делать аккуратно, результат не заставит себя ждать. Корпус реально хорош, а если металл был бы на 0,5 мм потолще, то он был бы идеальным за свою цену и если водянку не ставить, так как для этого он не предназначен. В итоге получился очень красивый системный блок.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zalman Z1 Neo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zalman Z1 Neo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв