Yokohama Ice Guard IG30 205/60 R16 92Q - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Прекрасная зимняя резина. Превзошла все мои ожидания. Реальное японское качество.

Плюсы: Шины стоят на автомобиле Тойота Королла 2011года выпуска, который эксплуатируется в районах крайнего Севера уже более10 (десяти) лет. Они прекрасно работают во всём минусовом диапазоне температур. Ходят одинаково хорошо по укатанному снегу (зимники), так и по гололёду. Нет проблем с проходимостью автомобиля когда дорогу частично переметает снегом во время метели, а также в период весенней распутицы. Верно было замечено, что главное не садить автомобиль на "пузо". Машина отлично держит дорогу. С этими шинами работа рулевого управления и тормозной системы зимой совершенно не отличается от эксплуатации в летний период, т.е. все практически идеально. У фирмы ТОЙОТА есть слоган... Управляй мечтой....Вот когда автомобиль японский и шины японские мы имеем автомобиль мечты любого водителя!

Минусы: Вот с поисками недостатков не повезло- их просто нет!

Отзыв: Шины yokohama - это идеальное сочетание цены и качества. За относительно небольшие деньги мы имеем товар длительного пользования с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Думаю, что автомобилисты, ставящие безопасность на дороге превыше всего обязательно остановят свой выбор на шинах YOKOHAMA и....явно не прогадают!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Yokohama Ice Guard IG30 205/60 R16 92Q

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yokohama Ice Guard IG30 205/60 R16 92Q и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв