Смартфон Xiaomi Redmi Note enhanced - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор, Сборка, Внешний вид, MIUI, Камера, цена.

Минусы: Маркий, отсутствие сервиса в России в случае поломки, скудная комплектация телефона.

Отзыв: Ждал этот телефон ещё до анонса, когда только были слухи. До этого особо не доверял китайцам, за исключением Lenovo. Получив наконец телефон в руки был восхищен. На моей памяти только одна фирма подходит так к делу как Xiaomi. И телефоны этой фирмы стоят в 2 раза дороже. На данный момент даже и мысли не возникает, что в руках у меня бюджетка, а не топовый флагман. Замечательное качество сборки, продуманная прошивка, отличный аккумулятор, шустрый проц. Как бонус-умение Xiaomi подать свой товар. Уже с момента получения коробки и распаковки телефона начинаешь ощущать тот самый ВАУ-эффект. Возможно в будущем буду выявлять недостатки но пока что телефоном доволен как слон. Выбирал между ним и Huawei 3X, Alcatel one touch +. Нисколько не жалею что дождался свой Xiaomi


1    3


Плюсы: Отличная сборка, очень хороший экран, "классная" камера (особенно если "поковырять" настройки), вполне приличный звук разговорного и внешнего динамиков (внешний динамик "подкрутил" в инженерном меню), очень много всевозможных настроек, в спящем режиме экономно расходуется батарея (даже с постоянно включенным Wi-Fi).

Минусы: Отвратительное качество официальной русской прошивки, оптимизация отсутствует как класс, при включенном экране батарея тает на глазах, постоянные тормоза и лаги.

Отзыв: Аппарат очень не плохой, прошил на русскую официальную прошивку (23), но к сожалению некорректно работают сторонние виджеты с погодой и часами Skype вылетает, сильно "тормозит" и "лагает" интерфейс, несколько раз пере прошивал разными способами, но улучшений нет. Качество прошивки сопоставимо с Lenovo (владел Lenovo S660 и P780) и намного хуже чем у Huawei (владел Huawei Mate, Y511, Y220, MediaPad FHD10). Ожидал более высокого качества программной составляющей (есть с чем сравнивать). Разочаровал сей девайс. Лучше-бы купил Huawei Honor 3X. У Huawei даже в бюджетных аппаратах оптимизация на порядок лучше. Надеюсь в новых прошивках улучшат оптимизацию.


1


Плюсы: Качество сборки. Съемный аккумулятор. Экран. Яркий, в меру контрастный, с достаточным разрешением. И даже его размер - тоже достоинство, не люблю ломать глаза в интернете ) 2 Гб оперативки. У меня обычно остается свободными 400 - 700 Мб, никаких тормозов и зависаний нет. Поддержка карт памяти. Камеру тоже отнесу к достоинствам. Сама прошивка MIUI - одно большое достоинство. Высокая степень кастомизации, поддержка различных сторонних тем, элементов интерфейса. Двухсимочность. Поддержка обновлений сообществом MIUI. Аккумулятор на 3200 mAh, совершенно нет риска остаться без связи через сутки работы. Мне хватает на полтора дня при активной работе: постоянная проверка почты, соцсети, музыка. К тому же есть настройка "под себя" режимов энергосбережения.

Минусы: Я не могу назвать недостатком его размер, это сугубо индивидуально. Для кого-то диагональ 5.5 дюймов некомфортна, для меня лично - очень удобный размер (хотя у меня среднестатистическая женская рука). Недостаток - скользкая задняя крышка, решение проблемы - чехол.

Отзыв: Вообще мое субъективное мнение - этот смартфон именно для любителей экспериментировать с прошивками, коих немало. Я использую прошивку с ресурса miui.su, к тому же установила модуль WSM с настройками Mi-Tools, интерфейс полностью видоизменяется. Для звука использую утилиту ViPER4Android (для нее нужен рут, но прошивки уже рутованные), с этой софтинкой звук меняется до неузнаваемости: что в проводных наушниках, что в наушниках Bluetooth. Тут кто-то упоминал, что звук тихий - не соглашусь, мне приходится уменьшать громкость ) Из-за не миниатюрного размера для телефонных разговоров удобнее использовать гарнитуру ИМХО. Честно сказать, я сомневалась, будет ли удобен смартфон с такой диагональю в повседневном пользовании, но оказалось, что он невероятно удобен. И цена приемлемая кстати.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note enhanced

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi Note enhanced и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв