Смартфон Xiaomi Mi Note 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная оболочка MIUI, великолепный экран, потрясающий внешний вид, отличный звук в наушниках.

Минусы: Батарею бы более ёмкую и размер немного меньше.

Отзыв: Отличная мобилка. Качество сборки, экран, звук, оболочка - всё без нареканий. Перешёл на данный аппарат с LG G3 D855. Крайне доволен.


1    2


Плюсы: Оптимальный размер экрана, при общей компакности. Вообще с такой производительностью большой экран 5.7 дюймов самое то, меньше уже не хочется.
Очень радует скрость работы браузера.
Отлично работают 2 сим карты, понятный и удобный интерфейс управления ими. 4G работает без нареканий (Использовал в России, Москва, оператор Билайн).
Wifi без нареканий, особое удивление вызывает высокая скорость подключения к сети.
Сенсорные кнопки за счет высокого качества и видимо правильного расположения не срабатывают случайно, до этого был опыт на других девайсах (не Xiaomi) когда ложные срабатывания очень раздражали.
Звук и звук в наушниках очень хорош.
Камера делает достойные снимки, на уровне топовых мобильных устройств, виде пишет 4k.
Собеседник слышит хорошо.
Высокое качество софта (оболочки и встроенных Xiaomi программ - для музыки, видео, смс и др). Удобная русская встроенная клавиатура, ничего дополнительно ставить не надо. За 2 недели пользования ни разу ничего не зависло и не повело себя не адекватно.
Общая эргономика (размер, форма, вес, расположение кнопок, расположение динамиков и камер) пока приносят только положительные эмоции.
Сенсор экрана лучший из тех что пробовал (в сравнении с samsung galaxy s4, Sony Xperia Z Ultra, lg g pro e988, ipad 2), у этого лучший, но и устройство более новое. Экран защищен пленкой, идущей в подарок.
Энергоэффективность на высоте с 2мя сим картами.
Понравилась работа GPS и компаса.

Минусы: Нет ИК порта.
Нет поддержки карт памяти.

Отзыв: В целом очень сбалансированное устройство, стабильное интуитивно понятное.


1    2


Плюсы: Экран, Производительность, Камера, Батарея, Прекраснейшая Оболочка Miui.

Минусы: Откровенно НЕТ! тк. Плавность и неглючность работы аппарата на уровне IOS!

Отзыв: Очередной раз возвращаюсь к Сяоми) полтора года назад был Ми 3, но хорошенько его замучил( попадал и тд) в итоге попался мне тогда Oppo Find 7a и решил приобрести... в итоге замучился с прошивками и мелкими лагами и не очень живучей батареей. потом перешел на Хуавей Мэте 7... та же картина, разве что батарея живучая и перешел на Sony Xperia Z3 - ну данный аппарат вообще без комментариев... лагает, ужасно собран, скрипит при сдавливании и ужасная камера... но батарейка опять же норм... в итоге взял Сяоми, тк прекрасно помнил, про раньше получал от этой марки только удовольствие) Теперь доволен... Лучше сяоми может быть только новый сяоми) Удивила живучесть батареи кстати... примерно на уровне Хуавей с Сони!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Mi Note 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Mi Note 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв