Смартфон xDevice Android Note II (6.0") - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Размер экрана

2. Две симки

3. Аккумулятор

4. Цена

Минусы: За месяц использования обнаружил только два.

1. Иногда пропадает возможность принимать вызовы адресованные на симку установленную во второй слот, при этом с исходящими вызовами проблем нет.

2. Качество экрана. Нижняя его часть видится затемнённой если если смотреть на экран под углом в 90 градусов. Из-за этого приходится наклонять аппарат верхним краем немного от себя. Во время ландшафтной ориентации устройства этот недостаток доставляет огромные неудобства, - лично у меня начинают болеть глаза после нескольких минут игры или просмотра фильма.

Отзыв: Однозначно не рекомендую покупать этот телефон.

Экран - это огромная ложка дёгтя, которая сводит на НЕТ все достоинства этой модели, в виду чего, реализовать весь потенциал устройства не представляется возможным.


2


Плюсы: хорошая задняя камера и очень яркая вспышка,мне не ощущается не очень высокое разрешение экрана, зернистость минимальная,яркость и передача цветов хорошая,отличный сенсор,смартфон глючит редко, и в настройках-о телефоне написано android oc версия 4.1.1.

Минусы: мне попался проблемный вход для наушников,нет подсветки на трех аппаратных кнопках и отсутствует датчик событий, а так все ok.

Отзыв: я специально взял смартфон с самой большой диагональю экрана,т.к часто играю в разные игры.этот смартфон как бы 2 в одном,тоесть большой почти что как семерка и звонить умеет.


1    2


Плюсы: не плохой экран,камера и вспышка,впинципе нормальный.

Минусы: после недели использования перестал работать автоповорот,при звонке гаснет экран и алес,делай что хочешь пока на другом конце не отключат сиди кури или вынемай батарею,скрипучий,батарея плакать хочется.

Отзыв: наверное пока оставлю,для видео и игр,но для жизни буду брать другой,по качеству и по надёжнее.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон xDevice Android Note II (6.0")

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне xDevice Android Note II (6.0") и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв