Whirlpool ART 9811/A++/SF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: тихий отлично хранятся продукты вместительный

Минусы: пока не обнаружено

Отзыв: классный удобный тихий холодильник комната совмещена с кухней не слышно его совсем вместительный на семью из трех человек самое то!


1    2


Плюсы: Размер, объем

Минусы: В морозилке нарастает шуба на стенках, хотя в характеристике указан NoyFrosn, а в холодильном отделении иногда так воняет, но запах уходит сам.

Отзыв: Очень дорого, да еще и со снегом!


1


Плюсы: Очень тихий, вместительный, большая морозилка, красивый. Сборка Италия.

Минусы: Нет звукового сигнала о незакрытой двери.

Отзыв: Холодильная камера - капельная разморозка, морозилка не NO FROST, а STOP FROST. Суть в том, что в морозилке сверху съёмная металлическая пластина, на которую и должен намерзать весь конденсат. Изредка её надо достать, смыть наледь и поставить обратно. За два месяца ничего не наросло. Устанавливал сам, очень толковая инструкция, двери перевешиваются на другую сторону элементарно. Понадобятся шило, средняя отвертка, если надо перевесить двери большая отвертка, если массивные фасады - сверло 1,5-2 мм, надо засверливаться, чтобы фасады не треснули. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Whirlpool ART 9811/A++/SF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Whirlpool ART 9811/A++/SF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв