Wenger SCANSMART - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень вместительный, очень удобно сидит за плечами, хорошее качество материалов. Много карманов и отделений для всяких мелочей в том числе карабин для подвески ключей. Есть съемный карман для ношения мультитула на лямки.

Минусы: Не обнаружил. Разве что вследствие того что он оооочень вместительный в нём можно запросто "потерять" какой-либо предмет даже среднего размера(шутка) )))

Отзыв: Ездил с ним в магазин за продуктами, купил несколько бутылок пива и когда дома выкладывал, одну "потерял". Обнаружилась "пропажа" когда проходил на работу рамку на КПП, а т.к. у нас запрещено приносить алкоголь, охранники посмотрели на меня криво, а бутылку пришлось выкинуть ))). Рюкзак очень хороший, рекомендую!


1    3


Плюсы: Большой, практичный, по видимому прочный. Купил в известном офисном магазине за 2999, за эту цену просто отличный рюкзак.

Минусы: Тяжеловат, но это за счёт прочности и качества материала.

Отзыв: Странно что Маркет не отображает цены в офисном магазине.


1    1


Плюсы: Хороший рюкзак. Попал под дождь внутри все было сухо. Очень много места. Ноутбук фиксирует хорошо.

Минусы: Большие габариты даже когда пустой. Тяжелый

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wenger SCANSMART

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wenger SCANSMART и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв