Volkl RTM 73 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличный вариант для перехода от новичка к продвинутому

Минусы: пластиковые накладки на носах слабые, могут половаться

Отзыв: лыжи однозначно заставляют поднимать свою технику. достаточно цепкие на любых радиусах поворота, позволяют проходить дуги лежа на руке. показались более благосклонны к езде "спиной вперед" нежели другие модели (может просто везло). крепкий кант. Рекомендую на 100%


1    1


Плюсы: Способствует быстрому обучению и прогрессу для недавних новичков!
По жесткости идеально подходят для синих и красных трасс.

Минусы: На более серьезных склонах требует внимательности и доп. физической нагрузки при кантовании на спуске...

Отзыв: Лыжи для недавних новичков - вышедших из разряда плуга в лигу резаных поворотов и уверенного торможения на любых склонах.
Лыжи куплены в спортмастере ростовка 166, при росте 178. Опробованы на склонах Красной поляны. от зеленых до черных. Мой опыт катания 2,5сезона.
Готов смело подписаться под технологией Progressive Technology, т.к. за самые короткие сроки перешел из разряда синие трассы в красно-черные... На черных трассах (при спусках с вершин - Горной карусели или РозыХутор) - требуется особая внимательность и физ подготовка при кантовании и неровностях!!!, лыжи уже не хватает...!!! Тут для недавних новичков нужно смотреть RTM75 или выше - по уровню катания... :-)
Резюме: Лыжи уже сослужили мне хорошую службу, ни малейшего сожаления о покупке. Еще 1-2 сезона послужат и думаю буду покупать более профессиональный вариант!


1    2


Плюсы: хорошее управление и гибкость, относительно невысокая цена

Минусы: для новичков, хотя в случае, если Вы - новичок - это скорее плюс

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Volkl RTM 73

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Volkl RTM 73 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв