Смартфон Vivo Xshot 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера!!! Экран, звук!

Минусы: Битва с китайской прошивкой, отсутствие google сервисов

Отзыв: Камера замечательная - что видео, что фото. Оптическая стабилизация работает на ура. Про-режим вообще творит чудеса. Разочаровала только панорама.
Насчет "китайских проблем" - изначально можно сменить прошивку, выбрать англ. язык. Сервисы гугл устанавливаются вручную - легко и просто. Информацтя есть в сети. Как и все возможные прошивки. Русский шрифт изначально отображается коряво - рутировав смартфон, это леко исправляется копипастом шрифтов. В общем при желании все легко настроить и русифицировать. Это я минусами не считаю.
Смартфон удивительно приятный, легкий и интуитивно удобный. Поддерживает множество жестов как касаний так и воздушных. На выключенном экране, включенном и как угодно.
В восторге от покупки. Такого качества снимков не видела ни на одном смартфоне!
Рекомендую сразу поставить лаунчер 360 - он идеально встает без проблем и русифицирован.


1    2


Плюсы: Отличный экран.Звук просто великолепный, встроенные аудиочипы делают свою работу на отлично.Исключительно для любителей музыки.Встроенное приложение плеер умеет проигрывать музыку из папки,и так как ты сам их туда положил,не смешивая в кучу малу.Компьютер видит телефон как флэшку,без всяких танцев с бубном.И записывает также как флэшку,с нормальной скоростью ,а не ползет как черепаха(см.ограничения androida от googla).Камера хорошая особенно понравился макро режим-четкие снимки.Встроенное приложение камеры богаты настройками.

Минусы: К телефону, к сборке, и программному обеспечению претензий нет.Теперь о недостатках.Телефон купил у Best of China 16 октября с русской прошивкой ,поигравшись и поставив разные программы, решил сбросить все к заводским настройкам,и вернуться к первоначальному виду.И тут первый звоночек,денюшки с телефона при отсутствии мобильного интернета и всех заблокированных ползунках в настройках телефона взяли и улетучились...Ну ладно думаю первый раз случайность.Я в офис Биллан за разьяснением.Мне говорят ваш тарифный план с заблокированным интернетом,никаких услуг оплачиваемх нет.Второй звонок прозвенел через 4 дня ,денюшки опять с телефона тю-тю.Я на сайт 4pda вопрос к владельцам Vivo Xshot c китайско-английскими прошивками у кого было подобное? В ответ тишина.

Отзыв: В итоге имееться телефон с русской прошивкой от Best of China.Сим-карту с него снял и думаю как поставить английскую прошивку.Телефон с утекающими втихаря денюшками как машина с пробитым бензобаком.(всем интересующим вопросом о модифицированных прошивках в которых стоять трояны на сайт 4pda) Ну а личный кабинет с подробной тарификацией по дням и часам,обращайтесь к своему оператору связи.


1    3


Плюсы: Очень достойно собран, в руке лежит прекрасно. металлическая окантовка добавляет премиальности, замечательный чехол в комплекте. Звук. Это что-то... Раньше лучшее что слышал в телефонах было Meizu MX3, в VIVO звук ещё лучше, при условии что использую затычки SONY XBA-1 звук очень понравился, никаких вопросов, как и ожидал. Звук с равниваю с LG G2 + viper, проигрыш у лыжи в одну калитку. Сравнивал с Meizu MX3 жены, VIVO звучит лучше, звук детальней, плеер удобней. Кстати HI-FI поддерживается и в популярном плеере Poweramp. Так же хочется отметить оболочку. Всё очень удобно, ничего лишнего (в русской прошивке убраны все китайские сервисы и нет ненужных программ вообще). Некоторые вещи (автозапуск, блокировка доступа в интернет для выбранных приложений) на других телефонах доступны только с рутом и то не всегда работают как нужно. Автономность достойная, лучше чем в LG G2, там постоянно в фоне какие-то приложения оставались и жрали батарею.

Минусы: Жаль что не смог подружить не с одной Bluetoth гарнитурой (Sony SBH80. Sony SBH50, и даже SE MW600), так что при покупке будьте внимательны, может это зависит от прошивки. Другие телефоны по блютусу видит. Очень не хватает в телефоне ИК-порта для управления домашней техникой, очень привык к этому в лыже и считаю по настоящему удобной и нужной приблудой. Так же неудобно что разъём на наушников находится сверху, в лыже был с низу, когда достаешь телефон с проводными наушниками из кармана удобно когда провод снизу и не перегибается.

Отзыв: Телефон был куплен за 25 000 с полностью русифицированной прошивкой, синего цвета. До этого был LG G2, с ним и буду сравнивать. Когда первый раз взял в руки сразу отметил качество изготовления. Vivo длиннее чем LG G2 это заметно сразу, но зато кнопки не наэкранные, это для меня плюс. Здорово что есть выделенная кнопка для фото. Отмечу хорошее качество связи по сравнению с G2, где лыжа связь теряла или не находила, VIVO показывает хороший приём. Если честно то менял LG G2 во многом потому что 32Gb памяти мне откровенно мало, так как моя музыкальная коллекция моя весит 17 GB и я её всегда ношу с собой, а ещё надо фото, кэш карт, приложения и т.д. В Vivo можно внихнуть карту до 128 Gb что не может не радовать. Сравнивал напрямую VIVO также с Sony Z3 друга и ни по одному параметру мне Sony не показался лучше, проигрыш SONY в одни ворота, кстати по камере и по звуку однозначная победа VIVO.
Напоследок... Зачем брал, то и получил - ЗВУК, камера, карты памяти, супер удобная оболочка. Был бы в размерах как G2, поддерживал бы ИК-порт был бы вообще идеальный, но это я наверно просто цепляюсь. Идеальных телефонов не бывает. Немного расстроился из-за Bluetooth. А в целом к покупке очень рекомендую. Не знаю какой телефон при аналогичной цене сможет с ним конкурировать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Vivo Xshot 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Vivo Xshot 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв