VITEK VT-1546 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2012 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нержавеющий корпус, стильная, не плохой помол

Минусы: Не удобно пересыпать кофе. Сгорела через год.

Отзыв: Не плохая модель, мне очень нравилась, за не большие деньги приемлемое качество. Когда сгорела, было жаль, очень к ней привык.


1


Плюсы: Приличный вид . Достаточно большой обьем загрузки ( в предыдущей модели Страуме честно отработавшей 25 лет !!!! - было меньше в 2 раза ) . Не надо придерживать крышку . Помол не плох . Лучше предыдущей модели в 2 раза .

Минусы: Пока за 2 часа работы не выявлено . Что будет покажет время . При выясненных недостатках отпишусь .

Отзыв: Вам нужно смолоть кофе на 1 турку и не хотите тратить деньги ( лишних нет , но любите хороший кофе ) эта машинка для вас . Пока притензий нет по качеству помола , внешнему виду , а долговечность проверит только время ( при правильном использовании - 30сек работы - 1мин отдыха ) .


1    1


Плюсы: работает не супер громко.
помол нормальный.

Минусы: пока не обнаружено

Отзыв: неожиданно неплохая кофемолка. громкость работы не супер громкая, что важно. перемалывает быстро, утром за 30 секунд ароматный молотый кофе. также использую для сахарной пудры.

просто чистить. посторонних запахов нет.

пока рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VITEK VT-1546

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VITEK VT-1546 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв