VITEK VT-1511 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9636 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 309)

Добавить свой отзыв


Плюсы: кофе мало отличается чем если варить в турке.

Минусы: не автомат :) а что вы хотели на 30тр дешевле.

Отзыв: Подготовку к использованию сделал по инструкции - никаких запахов и налетов. После использования тоже надо мыть рожок и капучинатор. Это тоже написано в инструкции. А если не моете а потом жалуетесь что она сломалась - то кто виноват?? Почитал кучу жалоб на другие кофеварки. Эта самая безпроблемная за эту цену.


1    3


Плюсы: -быстрый нагрев бойлера

-шикарная густая кофейная пенка

-емкий каплесбоник

Минусы: -символический подогрев чашек

-неравномерное наполнение двух чашек сразу

-отсутствие отключения при наполнении кружки

-не взбивается пенка в капучинаторе

Отзыв: По соотношению цена/качество хорошая кофеварка. До этого была капельная, взял этот недорогой Vitek чтобы познакомиться с технологией приготовления кофе в рожке. По сравнению с капельными кофеварками при полном заполнении рожка кофе получается очень крепкий. За 2 месяца ничего не отпало не сломалось.

Отдельно про капучинатор -у меня он пенку так и не взбивает. Пробовал разное молоко -3,5,6% жирности, сливки 10%, сливки для взбивания, импортное молоко и сливки, даже молоко из-под коровы -без толку. Экспериментировал с разной глубиной погружения насадки в молоко, разными положениями регулятора подачи пара, прочитал разные гайды в интернете по взбиванию пенки -нет ее, хоть ты тресни. Но поскольку некоторые люди пишут что пенка у них взбивается -делаю вывод что все зависит от произведенной заводом партии, мне видимо попалась неудачная. Из-за нестабильности качества (у кого-то эта кофеварка ломается через 2 недели -месяц)следующий аппарат будет точно не Витёк.


1    1


Плюсы: - низкая цена, кофеварку может позволить себе студент

- есть капучинатор

Минусы: -быстро сломалась

-в кофе остаются микрочастицы помола

Отзыв: Это была моя первая модель кофеварки. Я ей радовался около полугода, но потом с кофеваркой начал происходить какой-то бред. Она начала подтекать, за пару дней поддон уже переполняется, поэтому его необходимо постоянно мыть, иначе там может завестись плесень. Давление упало. Так же довольно часто кофе начинало литься не из специальных дырочек в рожке, а по его краям и по ручке, что приводило к порче кофе. Сетка в рожке забивалась, не смотря на то, что помол не мелкий. Капучинатор тоже через некоторое время сдох, он взбивал, но уже не так хорошо, как раньше. Зато его можно использовать для подогрева напитков


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VITEK VT-1511

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VITEK VT-1511 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв