Смартфон Viking LT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный размер для повседневного ношения, хороший класс зашиты, умеренная цена.

Минусы: Большая проблема найти сменные панели других цветов. Из всех цветов радуги доступен только радикально черный цвет.

Отзыв: Покупал в начале декабря по предзаказу. Купил очень вовремя. За два месяца он подорожал уже почти на 6 тысяч рублей. Брал изначально как второй телефон для поездок - долго держит батарейку, защищен от падений или воды, весит всего около 200 гр. и спокойно помещается в карманы повседневной одежды.

Аппарат для своих размеров и цены очень функциональный. Почти вся начинка взята у "старшего брата" - флагмана Viking Тоr, который стоит в два раза дороже. Поддерживает многозадачность, нет проблем с получением расширенных прав (за это я и люблю Андройд). Процессор честно выдает заявленные 1,3 МГц, приложения нормально адаптируются, нет зависаний и черных полос по краям дисплея.

Экран небольшой, для разрешения в 480 на 800 пикселей просто удивительная детализация и цветопередача: нет ощущения "искусственности" красок, хорошо различимы оттенки. В сочетании с мощным процессором - хороший вариант для работы с фото и видео. Поддерживает все основные протоколы интернет-соединения. Связь есть даже в глухих и отдаленных местах, где про 3G и Wi-Fi не слышали пока. Будильник-зверь. Мертвого разбудит. Да и вообще, громкость у аппарата пришлось даже убавлять на 3 деления. Очень громкий)

В общем - достойная модель, в которое есть все что нужно. Брать или нет - дело вкуса. Мне лично кажется нерациональным тратить очень большую сумму на вещь, которая будет использоваться в заведомо тяжелых условиях. Даже у самой защищенной техники запас прочности все же не бесконечный. А такой "облегченный вариант" - та самая золотая середина.


1    1


Плюсы: Пользуюсь смартфоном 2 месяца. В принципе, покупкой доволен; хорошая, надежная техника. Большой плюс за 2 симки. Самое позитивное: отличный дисплей и качество изображения, также замечательно откликается на касания - легко и корректно. Одним словом - приятно работать с ним.
Не глючит, практически не "лагает".
Касаемо связи, то тут всё очень даже хорошо.

Минусы: Для моей руки слегка большой, но к этому можно привыкнуть.

Отзыв: Можно брать, не пожалеете.


1    2


Плюсы: Важным было при покупке наличие в телефоне технологии HSDPA, чтобы передача больших пакетов документов не глючила. Телефон в этом отношении не разочаровал, конференц-связь с компаньонами, видеоконтроль – также на высоте! Если у кого-то из них нет функции HSDPA на телефоне, чтобы обеспечить хорошую видеосвязь, помогает то, что у меня есть и HSPA+ - связь переходит на этот режим.
Отлично работает Wi-Fi. В общественных помещениях иногда это положительное качество телефона даже мешает, столько девайсов предлагают законнектиться.

Минусы: Камера немного разочаровала

Отзыв: Если не быть занудой, то основную функцию – связь, Викинг обеспечивает идеально. Причём, разные виды этой связи. А это в телефоне – главное.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Viking LT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Viking LT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв