Viatti Vettore Inverno V-524 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8773 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Хорошие зимние шины

Плюсы: Не дорогие, прочные, износоустойчивые, хорошо гребут по снегу и в гололед

Минусы:

Отзыв: Нормальная шина в своем ценовом сегменте. Откатал три зимы на них - нареканий нет. Для наших зим адаптирована прекрасно. Ставлю 5)


   

Комментарии (0)



Качественные шины

Плюсы: Ценник, износостойкость, управляемость

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошая резина, лично я доволен качеством. Балансируется без проблем. На снегу сцепление прекрасное, как, собственно, и в гололед. Ошиповка качественная. Прочные, стираются не быстро.


   

Комментарии (0)



Отличная зимняя резина

Плюсы: Цена\качество. Хорошо гребут по снегу. В гололед цепкие.

Минусы: Нет

Отзыв: Приобрел в прошлом году на замену старым, уже износившимся. Резина отличная. В соотношении цены и качества вариант добротный. Рекомендую, можно смело брать.


   

Комментарии (0)



Качественные шины

Плюсы: Цена\качество, износоустойчивость

Минусы: Нет

Отзыв: Шины отличные. Езжу на них третью зиму - доволен переобувкой. Уверенно гребут по снегу и каше на дорогах. В гололед цепкие, качество ошиповки отличное. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Резина отличная

Плюсы: Качественная резина, хорошо гребет по снегу и каше на дорогах, хорошая управляемость в гололед

Минусы: Немного шумновата

Отзыв: Резина отличная за свою цену. За два сезона эксплуатации никаких проблем не было. Практичный бюджетный вариант. Можно смело брать. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Надежная резина

Плюсы: Цена, прочность, практичность

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошая надежная резина. Поставил на транзит в прошлом году. Для рабочего авто само то. Уверенно гребут по снегу, в гололед цепкие, качество ошиповки отличное. Стирается не быстро и равномерно.


   

Комментарии (0)



Можно ставить

Плюсы: Управляемость, цепкая на обледенелых участках, средняя по шумности

Минусы: Пока рано выводы делать, за первый сезон ни у кого претензий нет

Отзыв: У нас в виатти весь автопарк переобули. Поначалу подумали, что сэкономили опять, но, в общем и целом, шины не плохие. Дорогу держат нормально. Зимой при сильных минусах не дубеет. По снежку бодро гребут. Короче говоря, пока что один сезон откатали, проблем ни у кого не было.


   

Комментарии (2)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Viatti Vettore Inverno V-524

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Viatti Vettore Inverno V-524 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв