Viatti Strada Asimmetrico V-130 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4149 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Нормальная резина

Плюсы: Цена, прочность боковин, износостойкость, тихие, прогнозируемая управляемость

Минусы: Нет

Отзыв: Качественные покрышки.С 23 года эксплуатирую, проблем нет. Качество на достойном уровне. Советую. За свою цену вариант отличный. Как говорится цена\качество


   

Комментарии (0)



Нормальная шина

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Добротная шина в своем сегменте. Езжу третий сезон, вопросов к качеству нет. Хорошо балансируется, на мокрой дороге держат отлично, проблем нет. Не шумные. Бегают долго.


   

Комментарии (0)



Хорошее качество

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Нормальные шины в своем ценовом сегменте. Среди отечественных брендов - один из лучших, я считаю. Ни разу не подводили, за все время эксплуатации.


   

Комментарии (0)



Рекомендую! Переобувкой доволен

Плюсы: Цена, крепкие боковины, износоустойчивые, комфортная управляемость, сопротивление аквапланированию, тихие

Минусы: Нет

Отзыв: Нормальная шина, брал в прошлом году, впечатления положительные остались после первого сезона. Не хуже импорта, на мой взгляд. В соотношении цены и качества стоит рассматривать. Советую.


   

Комментарии (0)



Отличная шина, советую.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Качественные шины. Откатал весь прошлый сезон на них, управляемость отличная. Резина без проблем балансируется. Не шумные. С неровностями дороги справляются на ура. Советую.


   

Комментарии (0)



Хорошая шина

Плюсы: Не дорогие, прочные, не шумные, хорошее сцепление с покрытием в дождь, износоустойчивые

Минусы: Нет

Отзыв: Нормальная бюджетная летняя резина, качеством доволен. Считаю, что хороший вариант в соотношении качества и цены. Рекомендую. Порадовал наш производитель. Можно смело брать.


   

Комментарии (0)



Нормальная резина

Плюсы: Ценник, прочные боковины, не шумные, стираются не быстро, комфортная в управлении

Минусы: Нет

Отзыв: Нормальная летняя резина. Ставил в 2022 году, за время эксплуатации проблем не возникало. В соотношении качества и цены вариант прекрасный, я считаю.


   

Комментарии (0)



Доволен

Плюсы: Цена, прочные боковины, управляемость на мокром покрытии, не шумные

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошие шины. Эксплуатирую третий сезон - проблем не возникало. В соотношении цены и качества очень даже неплохой вариант, я считаю.


   

Комментарии (0)



Хорошие шины

Плюсы: Хороши в соотношении цены и качества

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Не так много пока на это резине ездил, всего сезон, но впечатления сложились более или менее положительные. Отлично встали на старые диски. Управляемость комфортная, по лужам проезжает без проблем. Переобувкой остался доволен. Советую.


   

Комментарии (0)



Качественные шины

Плюсы: Цена\качество, прочность, управляемость

Минусы: Нет

Отзыв: Добротная летняя резина, качеством доволен. Хорошо держит дорогу как в нормальную погоду, так и в дождь. Не шумные. Отбалансировались быстро и без проблем. Рекомендую. Хорошая надежная шина.


   

Комментарии (0)



Нормально

Плюсы: Не дорогая, прочная

Минусы: Нет

Отзыв: В целом, претензий к качеству нет. Отбалансировалась быстро. В плане управляемости - комфортная. Не шумная, запас прочности хороший. Я доволен.


   

Комментарии (0)



Качественные шины на лето

Плюсы: Цена, износоустойчивость, хорошие ходовые качества

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Виатти нравится своим соотношением качества и цены. За два сезон эксплуатации проблем не было. Управляемость комфортная что в сухую погоду, что в дождь. Прочная, не шумная. Стирается не быстро. Рекомендую, отличный вариант.


   

Комментарии (0)



Качественные шины

Плюсы: Цена\качество, прочность боковин, износостойкость, тихие, нет аквапланирования

Минусы: Нет

Отзыв: Неплохая летняя резина, езжу на ней третий сезон - качеством доволен. Сцепление на асфальте прекрасное, как в сухую погоду, так и в дождь. Не шумные. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



За свои деньги нормально

Плюсы: Цена, крепкие боковины, износоустойчивость

Минусы: нет

Отзыв: Давно эту резину эксплуатирую. Качество радует. Дорогу держат хорошо, в сильный ливень на трассе аквапланирования не наблюдал. Не шумные. В соотношении качества и цены вариант достойный


   

Комментарии (1)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Viatti Strada Asimmetrico V-130 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв