Viatti Brina V-521 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4804 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 65)

Добавить свой отзыв



Хорошие шины

Плюсы: Цена, износоустойчивость, не шумные

Минусы: Нет

Отзыв: Качественные шины, проблем за время эксплуатации не было. Хорошо держат как на рыхлом снегу, так и на мокром и асфальте. Не шумные. Боковины крепкие. За свою цену вариант отличный, я считаю. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Отличный вариант

Плюсы: Цена\качество

Минусы: Нет

Отзыв: Езжу на Виатти давно уже. Резиной доволен. Ни разу не подводила за все время. Балансируется без проблем. По снегу катят прекрасно. Не шумные. Советую.


   

Комментарии (0)



Качественные шины

Плюсы: Ценник, прочность, практичность

Минусы: Нет

Отзыв: Резиной доволен. Ставил два года назад - думаю, еще послужит. Балансируется без проблем. Сцепление с покрытием комфортное, дорогу держит на разных покрытиях хорошо. Не шумные. Стираются не быстро.


   

Комментарии (0)



Нормальная резина

Плюсы: Цена\качество

Минусы: Нет

Отзыв: Шинами остался доволен. Езжу на них уже не первый год, проблем за все время не было. Хорошо держат на мокрой дороге, особенно, когда каша на дорогах. Не шумные. В целом, не плохая шина. Можно смело брать.


   

Комментарии (0)



Отличные

Плюсы: Цена, износоустойчивость, управляемость

Минусы: Не нашел

Отзыв: Качественные шины. За все то время, что езжу на ней, ни разу не пожалел, что их в свое время купил. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Хорошее сцепление с покрытием

Плюсы: Цена, прочность боковин, износоустойчивость

Минусы: Нет

Отзыв: Отличная резина. В соотношении цены и качества прекрасный вариант на зиму. Резина отлично балансируется, на трассе держат стабильно уверенно. На снегу сцепление прекрасное.


   

Комментарии (0)



Неплохо. Цена\качество

Плюсы: Цена, износоустойчивость, не шумные, отличная управляемость

Минусы: Нет

Отзыв: Нормальные шины. Советую. Бодро катят по снегу и каше. На мокром асфальте управляемость комфортная. Стираются не быстро. За свою цену прекрасный вариант. Можно смело брать.


   

Комментарии (0)



Хорошие липучки

Плюсы: Нормальная цена, прочность, не шумные, управляемость

Минусы: Нет

Отзыв: Шины неплохие. За несколько зим, что на них прокатался проблем не было. По снегу и каше держат хорошо, достаточно тихие. Прочные. Советую.


   

Комментарии (0)



Неплохие шины

Плюсы: Цена\качество

Минусы: Нет

Отзыв: Порадовал отечественный производитель. Резина не дорогая, управляемость на снегу отличная. На мокром покрытии держат уверенно. Не шумные. В соотношении цены и качества вариант прекрасный.


   

Комментарии (0)



Хорошие шины

Плюсы: Стоимость, прочность боковин, сцепление на снегу, тихие

Минусы: Нет

Отзыв: Качественная недорогая резина. Брал по совету друга два года назад. За все время эксплуатации шины не подводили. Рекомендую. В своем ценовом сегменте практичный вариант.


   

Комментарии (0)



Нормально

Плюсы: Хороший вариант в своем сегменте

Минусы: Не нашел

Отзыв: Достаточно неплохие шины за свою цену. Сейчас вторая зима на них пошла, все супер. Дорогу, что мокрую, что по рыхлому снегу гребет бодро. Не шумные. Отбалансировались, кстати без проблем. На обеледенелых участках все вполне прогнозируемо. Рекомендую. Добротная резина.


   

Комментарии (0)



Отличная резина

Плюсы: Цена, крепкие боковины, управляемость, тихие

Минусы: Нет

Отзыв: Прекрасная недорогая липучка. Езжу второй сезон, большей частью эксплуатирую в черте города. Для повседневной езды подходит отлично. В соотношении цены и качества вариант отличный.


   

Комментарии (0)



Доволен переобувкой

Плюсы: Цена\качество

Минусы: Нет

Отзыв: Отличная резина за свою цену. Езжу второй сезон - проблем нет. Уверенно держат на размытой каше, по сугробам гребет прекрасно. Не шумная. Стирается не быстро и равномерно.


   

Комментарии (0)



Цена\качество

Плюсы: Цена, управляемость, не шумная.

Минусы: Нет

Отзыв: Нормальная резина, брал в прошлом году. Решил взять липучку, так как в шипах особоенной необходимости не вижу, по крайней мере в своем регионе. По цене комплект вышел не дорого. Отбалансировались нормально. Дорогу держат уверенно что в снег, что в нормальную погоду. Тихая. В общем, мне для езды по городу подходят. Советую.


   

Комментарии (0)



Viatti Brina

Плюсы: Понравилось соотношении качества и цены, прочность, износоустойчивость

Минусы: Нет

Отзыв: Хороший вариант, если рассматривать резину в соотношении цены и качества. Управляемость прекрасная, к нашим зимам приспособлена. Очень доволен переобувкой. Теперь подумываю и на лето тоже этот бренд взять.


   

Комментарии (0)



Отличные шины

Плюсы: Цена, прочные боковины, износоустойчивость, сцепление на снегу

Минусы: Нет

Отзыв: Понравились, хорошие липучки. Дорогу на снегу держат отлично, по сугробам гребут бодро. Для эксплуатации в черте города мне их хватает с головой. Переобувкой доволен. Советую.


   

Комментарии (0)



За два сезона проблем не было

Плюсы: Цена, износоустойчивость, сцепление с покрытием

Минусы: Нет

Отзыв: Данные шины рекомендую к покупке. За все время эксплуатации нареканий нет. Не шумные, хорошо держат дорогу, что в дождь, что в обычную погоду. Прочные, не быстро стираются. Я доволен.


   

Комментарии (0)



Хорошие липучки

Плюсы: Цена, прочные боковины, износоустойчивость, ходовые качества

Минусы: Нет

Отзыв: Качественные липучки, в своем сегменте отличный вариант. По снегу и каше бодро гребут, в сугробах не зарывался. В гололед уступает шипам, но не критично, проблем не возникало. Тихая, служит долго. Я доволен.


   

Комментарии (0)



Добро. Резина отличная

Плюсы: Цена\качество

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошая резина, езжу на ней третий сезон нареканий нет. По снегу бодренько гребут, в сугробах не зарывался. В гололед чуть похуже, шипам уступает. В остальном - все супер. Резина достойная.


   

Комментарии (0)



Нормальная резина

Плюсы: Ценник, прочные боковины, износоустойчивость, не шумные, комфортные в управлении

Минусы: Нет

Отзыв: Достойное качество. Езжу второй сезон, доволен, не пожалел, что поставил. По снегу и каше катят отлично, держат уверенно. Резина не шумная. Стирается медленно и равномерно. Цена\качество.


   

Комментарии (0)



Доволен

Плюсы: Цена\качество

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошие прочные липучки. Катаю третью зиму на них - все ок. Сцепление на снегу прекрасное, гребут уверенно, в сугробах не зарывался. Прочные, износ пока равномерный, грыж, проколов не было. Советую, нормальная отечественная шина


   

Комментарии (0)



Качественные шины

Плюсы: Цена, прочные боковины, износоустойчивые, не шумные

Минусы: Нет

Отзыв: Шины не плохие. У нас в регионе зимы малоснежные, потому липучки и взял. Управляемость комфортная, по рыхлому снегу и каше гребут уверенно. Стираются медленно и равномерно. Я доволен.


   

Комментарии (0)



Нормальные липучки

Плюсы: Цена, надежность, доступность, управляемость

Минусы: -

Отзыв: Добротная липучка, резина понравилась. Хорошо справляется со снегом и кашей на дорогах, опять же в гололед чувствуется, что не шипы, однако при осторожной езде у меня проблем не возникало. Так что считаю, что для повседневной езды в черте города резина подходит. Мне лично ее с головой хватает.


   

Комментарии (0)



Достойное качество

Плюсы: Цена, прочность, не шумная, комфортная в управлении

Минусы: нет

Отзыв: На шинах виатти езжу уже не первый год. Резина устраивает как по цене, так и по качеству. Прочная, уверенно катит по растаявшему снегу. Тихая. Для повседневной эксплуатации в городе подходят отлично. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Качественный вариант на зиму

Плюсы: Цена, сцепление с покрытием, прочность

Минусы: Нет

Отзыв: Виатти еще давно ставил. Резина устраивает целиком и полностью. Хорошо держат курс. По снегу и каше гребут отлично. Не шумные (особенно после шипов) Стираются равномерно, большой запас прочности.


   

Комментарии (0)



Достойный вариант

Плюсы: Цена, износоустойчивость, комфортная управляемость, не шумные

Минусы: Гололед

Отзыв: Добротные липучки. Езжу большей частью в черте города. Для городских условий эксплуатации - самое оно. Со снегом и кашей на дорогах отлично справляется, дорогу держат прекрасно. В сравнении с шипами - тихая. Бегают долго, запас прочности большой, ну и я плюс достаточно аккуратно езжу. Советую.


   

Комментарии (0)



Качественные покрышки

Плюсы: Ценник, прочные боковины, износоустойчивость, не шумные

Минусы: не нашел

Отзыв: Из плюсов отмечу хорошее сцепление с дорогой, прочность боковин, износоустойчивость. Покупал по скидке в 2021 году, плюсом шиномонтаж в подарок получил. В общем, свою стоимость исправно отрабатывают. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Хорошая резина, можно смело брать

Плюсы: Цена, прочные боковины, износоустойчивые, комфортные в управлении

Минусы: Не нашел

Отзыв: Качественные шины, рекомендую. Уверенно гребут по снегу и каше на дорогах. Прочные, стираются не быстро и равномерно. В соотношении качества и цены отличный вариант. Я доволен.


   

Комментарии (0)



Очень даже не плохая резина

Плюсы: Цена, прочность боковин, износоустойчивость, не шумная, комфортная управляемость

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Шины очень не плохо адаптирована к нашим зимам. По снегу катят отлично, выбраться из сугробов не проблема. В гололед при осторожней езде проблем не возникает. Резина не шумная, дорогу держит как на укатанном снегу, так и на рыхлом. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Нормально

Плюсы: Цена, управляемость, сцепные качества

Минусы: Шум

Отзыв: Старые износились, взял виатти. Народ нормально отзывается о ней. Впечатления больше положительные, быстро и без проблем отбалансировалась, в разных погодных условиях чувствует себя отлично, к нашей зиме адаптированы.


   

Комментарии (2)


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Viatti Brina V-521

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Viatti Brina V-521 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв