Viatti Brina Nordico V-522 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4580 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Цена\качества

Плюсы: Ценник, прочность боковин, управляемость на снегу, не шумные

Минусы: Не нашел

Отзыв: Отличная резина в своем сегменте. Езжу третий сезон - проблем ни разу не возникало. Среди отечественной резины - топ, на мой взгляд. Можно смело ставить. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Отзыв после первой зимы

Плюсы: Цена\качество

Минусы: Нет

Отзыв: Качественные шины в своем сегменте. Управляемость комфортная и прогнозируемая. По снегу и каше гребет бодро. В сугробах не встревал. Шипы в гололед справляются отлично. В соотношении цены и качества отличный вариант.


   

Комментарии (0)



Хорошие шины

Плюсы: Цена, крепкие боковины, износоустойчивые, качественно ошипованы, уверенное сцепление на снегу и в гололед

Минусы: Нет

Отзыв: Шины рекомендую, качество достойное. Я на них второй сезон катаю, проблем на дороге не было. Если выбирать среди бюджетных, то однозначно еще раз эти возьму.


   

Комментарии (0)



Интересный вариант

Плюсы: Цена, управляемость, прочность, износостойкость

Минусы: нет

Отзыв: Качественные шины, на виатти езжу уже давно, в свое время посоветовали. Сцепление на снегу отличное, в гололед цепкие, ошиповка качественная, не вылетают. Стираются не быстро, запас хода хороший. Рекомендую.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Viatti Brina Nordico V-522

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Viatti Brina Nordico V-522 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв