Vestfrost VF 465 EB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Нет необходимости в постоянной разморозке, есть NoFrost
Удобное внутреннее пространство, есть все необходимые полки и ящики

Минусы: Пока не проявлялись, надеюсь и не будет

Отзыв: Свою цену полностью оправдывает, отличный функционал и качество сборки. Идеально встал на кухне, работает на пятерку!


1    1


Плюсы: Большой, мощный, современный

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Покупали холодильник родителям, это стало ключевым в выборе холодильника с морозилкой сверху, потому что тяжелую посуду проще поставить вниз, чем тянутся вверх. К тому же он отлично подошел на кухню по цвету. Всем довольны


1    3


Плюсы: Яркая подсветка, даже в морозилке есть; Красивый цвет; Очень большой объем; Ноуфрост

Минусы: Немного шумноват, но за возможность не размораживать его постоянно, можно потерпеть

Отзыв: Второй по счету холодильник, которым пользуемся, первый (бирюса) прослужил почти 10 лет, этому уже второй год, а всё как новый. Выбирала сама, понравился его дизайн, сейчас редко встретишь холодильник с верхней морозильной камерой. По объему таких холодильников вообще не видела, этот самый большой. Управление с экранчика, тоже удобная вещь, вся информация на виду.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Vestfrost VF 465 EB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Vestfrost VF 465 EB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв