Телефон Vertu Signature S Design Stainless Steel - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Качество материалов, удобство в использовании... Приятный телефон...

Эмоции от покупки!

Остальное в комментариях!

Минусы: - Минимум функций, только для звонков...

Отзыв: Куплен был 3 года назад... Был вначале, просто ВАУ телефон, какое качество, материалы...

А теперь? Для всего уже есть Айфон... Посоветовать? Если денег не жалко, берите... Я бы с удовольствием его продал (хотя кто его купит то)...

Берите Айфон лучше уже... Если нужно выделиться - Gresso Iphone!


1    3


Плюсы: Неубиваем. Выпал из едущей машины на асфальт. Поцарапана кожа с низу и всё. Работает. Даже удивился.
Достаточная взаимозаменяемость с нокиевскими запчастями. А именно порадовали аккумуляторы. один в один. Особенно радует когда зарядку дома забываешь. Выдираешь у верту, вставляешь в нокию по древнее и заряжаешь. Спасало пару раз.
Хороший блютус. Коннект до 7 метров. и держит терпимо. можно оставив телефон в сапальне спуститься в зал и норм разговаривать - перекрытия не сказываются.
Практически не дает помех на акустику. Кто в курсе тот важность поймет.
Яркость монитора чисто субьективно тоже устраивает.
ну и куча иных мелких фичей которые перечеслять поссинеешь но все же радуют

Минусы: Оооочень быстро садится ботарея - при активных звонках за день. При среднем - хватает на двое суток. Это крайне мало.
Вибра когда на столе лежит - жуткая весч. По началу пугался. Сказывается металический корпус и вес телефона.
МП3 - читает мерзко, если в гарнитуре еще куда не шло, то на звонок надо ставить с битрейтом не менее 1000кб/сек - практически flac формат.
Есть вопросы по поводу записной книжки. Как ни странно в стандартных телефонах она удобнее. Видно что готовили не под российский рынок.
Тихий звонок если ставишь мп3. На родных мелодиях звучит боле менее нормально. в чем фишка так и не разобрался. Особо не нужно, поскольку все время в режиме конференции, но всеравно интересно.

из минусов еще - по пьяне потерял каким-то образом один из болтиков на нижней панели. хз что делать и где заказывать. Случай то не гарантийный.

Отзыв: Так что резюме мое такое. Аппарат не блещет функционалом, у него иная цель. Исключительно на любителя, т.е. либо ты его сразу полюбишь, либо нет. Я полюбил. Так что брать его или нет решает каждый сам для себя. И пожалуй это телефон для тех кто не любит бросские вещи. Английский стил так сказать. Классика.)


1    3


Плюсы: Контролирует ядерные ракеты Ирана

Минусы: Американские спутники часто блокируют сигнал

Отзыв: Уже взорвал одну ракету в Тихом океане


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Vertu Signature S Design Stainless Steel

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Vertu Signature S Design Stainless Steel и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв