Смартфон Vertu Aster Lagoon Calf - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Громкий динамик
Хороший вибромоторчик

Минусы: Вонючий кожзаменитель на задней крышке, краска с него быстро стирается
Убогая камера
Посредственный дизайн
Мало встроенной памяти
Ужасные тормоза Android
Нет кнопок
В корпусе не используется металл, это просто покрашенный серебрянкой пластик

Отзыв: Купил себе такой, в магазине сказали что это самый лучший выбор, несмотря на малоизвестный и не разрекламированный бренд. Купил, попользовался две недели. За это время 5 раз завис, помогла только полная перезагрузка телефона. Сам телефон ужасно вонял токсичной пластмассой. Очень поразило отсутствие кнопок и малое время работы. Кожзам быстро обтерся, появились дыры, пластик ужасно скрипит и кажется очень хрупким. Да и разрешения экрана низковато, пора уже QHD ставить, а то как в любом телевизоре. В итоге очень разочарован этой моделью, отдал бомжу в переходе, не думаю, что нормальные люди будут этим пользоваться.
Купил себе Just5 c огромными кнопками, теперь я счастлив.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Vertu Aster Lagoon Calf

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Vertu Aster Lagoon Calf и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв