VERTEX Impress Eagle - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Из плюсов: Внешний вид, Дисплей, Не лагает, Есть фишки с горячим запуском приложений со спящего телефоны (Косяк в том, что когда слушаешь музыку со включенными фишками, держа смарт в кармане может сам переключаться на другой трек, так что этцу фишку не использую, ну кроме двойного тапа!)

Минусы: Из минусов: Батарея (Сколько не пытался откалибровать прокачать, не правильно кажет заряд, может с моим смартом так? Не знаю!)

Отзыв: Как для бюджетника (брал за 5990) смарт внешне выглядит не плохо, Металлическая рамка, со слов 2.5D стекло, хотя не совсем так, хоть скошенные края есть, но есть и пластиковая вставочка между боковой гранью дисплея и металлической окантовкой, она всё и портит(но не кретично). Ношу аппарат без всяких стекол и чехлов, Пока царапин не обнаруженно! !Крышка пластик, под металл и очень качественный, следы от пальцев на крышке не остаются! Сам дисплей IPS очень контрастный, и яркий.Звук в наушниках гавно, динамик средне! Качество связи средне! Но в общем за свою стоймость не плох!


1


Плюсы: телефон стильный, удобный . Экран яркий. Стекло 2,5 d придает стиль,я взял в золотом цвете очень круто. на всех камерах присутствует фотовспышка ,удобно.

Минусы: недостатков нет ,есть не доработки. Проблема с плеймаркетом пока не обновил по. Еще GPS не работал пока не полез и не разобрался,ну у китайцев наверное у всех так же. Отсутствовал лог.

Отзыв: ну после настройки телефона все нравиться


1    2


Плюсы: Внешний вид, цена, камера вполне нормальная для такого телефона, даже со вспышкой цветопередача почти не меняется. 6 андроид и, как следствие, возможность ставить приложения на карту памяти, тоже большой плюс. Хороший экран.

Минусы: Отвратительный родной Launcher, все программы можно держать только на рабочем столе, максимум, сложить в папку "прочее", а после перезагрузки часть иконок пропала , и как их восстановить - не ясно.
Периодически динамик издает чуть слышный шум, похожий на треск компьютерных колонок, когда телефон, лежащий рядом, начинает звонить, только намного тише. Если это не признак того, что в телефоне что-то скоро выйдет из строя, то можно не обращать внимание, шум слышно только в полной тишине.

Отзыв: Неплохой телефон, шустрый. Проблемы с Launcher решаются за 5 минут установкой другой подобной программы. За цену около 5 т.р. очень неплохо, главное что быстро не сломался. Ставлю 4 за плохое программное обеспечение.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VERTEX Impress Eagle

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VERTEX Impress Eagle и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв