UMI eMAX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество на 5, аппарат зверь, интернет летает,дисплей просто шикарный

Минусы: камера не очень но будем надеяться на прошивку 5.0 в августе

Отзыв: всё супер,качество супер и зарядки и usb кабеля otg кабель в комплекте, дисплей шикарный,звук динамика громкий в наушниках тоже всё класс по сборке не каких претензий, работой смарта доволен


1    2


Плюсы: Не греется. Вообще, блин, не греется. Хорошо оптимизирован. Соответственно автономность должна быть на уровне. Экран.

Минусы: Камера!!!. Скрипуч, хотя и монолит. Андроид из коробки- глюк на глюке, надо шить.

Отзыв: Игрался 2 дня, сдал обратно- камера не фокусируется на дальних объектах. В магазине открыли ещё 2- то же самое. Да и вообще камера отстой: самого низкого качества, какую Umi только нашли с реальными 8 Мп. Если камера важна в телефоне- Umi eMax не ваш телефон.
Скрипит, по крайней мере мой образец скрипел. Чему там скрипеть- не знаю.
Андроид глючил безбожно. Будильник не включил. Из меню выбрасывал, настройки сбивал. Настроек мало. Просто кошмар.
Не грелся- запустил 3G, Wi-Fi, GPS, карты, браузер, качал фильм по вафле и игрался в игрушку. Немного теплый был, совсем немного. Как это возможно? У меня Meizu M1 Note в таком режиме "яйца жарил". Даже филипс старый сильнее грелся. Как они это сделали- многим фирмам поучится надо.
Пластик на ощупь неприятный.
Экран приятный, сочный - понравился.

Если-бы была хорошая камера и подешевле на рубль - взял бы, попробовал бы перешить на EMUI и одел бампер.


2


Плюсы: Отличная модель.Шустрый проц,прекрасный экран,живучий аккумулятор-что еще нужно от смарта?Umi постарались на славу,и EMAX смотрится и пашет не хуже именитых флагманов.

Минусы: Комплектация жидкая,но,учитывая цену-это пустяк.Оригинальные аксессуары только на китайских сайтах пока(.Греется,но не критично.
К расположению кнопок пуска и громкости надо привыкнуть.

Отзыв: Поначалу смутили некоторые косяки в софте,но всё благополучно рарешилось.Впервые взял аппарат спредустановленными правами суперпользователя.Пока-один позитив.
Очень удобны гнезда для симок и карты памяти-справляешься без дурацких скрепок,и не надо лезть под крышку,тем более что в emax она несьемная))
Экран выше всяких похвал,даже на ярком солнце все видно.
Живучесть аккумулятора весьма неплохая.
Всякие приложения типа SD-карта или другие перемещалки на SD и обратно не работают и не нужны.Со всеми манипуляциями с файлами прекрасно справляется B1 file manager(при включенном SuperSu разумеется)
Зашёл в салон связи поменять симку на микросимку-получил комплимент телефону от продавца,что только усилило и без того приятные впечатления от данного девайса.))).
LTE работает на 5(у меня красный и жёлтый операторы),но только сим 1,возможности переключения на сим2 нет, то есть при необходимости нужно пересаживать снимки из гнезда в гнездо.
В общем,если ищете мощный смарт с премиальным имиджем и вполне вменяемой ценой,и имеете представление о root-правах-это для вас!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о UMI eMAX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о UMI eMAX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв