Tutis Zippy New Waves (3 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Просторная,шире чем старые модели люлька и прогулочный блок,мягко ездит,высокая,яркая,красивая,удобная

Минусы: Минус только один в люльке мало поднимается спинка,практически не поднимается,и закрывать ее не удобно.но это не особо важно

Отзыв: Отличная коляска...эта наша вторая коляска до этого была лонекс спиди ви лайн разница огромная...всем советую коляска суперская я досихпор не могу нарадоваться ею,ребенок в люльке чувствует себя свободным очень просторная он там что хочет вытворяет....всем советую супер коляска!!!


1    3


Плюсы: Маневренная, легкая (по сравнению с колясками на классической колесной базе).

Минусы: Амортизация не очень, но это и понятно, у колясок с поворотными колесами не бывает хорошей амортизации :))))

Отзыв: К выбору коляски, как и в принципе всего, отнеслась очень скурпулезно. Перечитала наверно все отзывы, которые были в инете на эту коляску, опросила всех знакомых и пришла к выводу что все-таки остановлюсь на ней ))) Пользуемся ей уже 6 месяцев, очень довольна! Читала много разных отзывов и могу сказать одно, что идеальной коляски не сужествует в принципе!!!! Вам в первую очередь нужно расставить приоритеты и выбор будет сделать достаточно просто ;) Для меня была важно чтобы коляска была легкая, маневренная, ну и конечно чтобы малышу в ней было удобно. Многие писали про маленькую люльку, мое мнение все зависит от габаритов ребенка, весь все детки разные, кто-то крупнее, кто-то меньше, и от времени оспользования. Доченька родилась в марте и мы спокойно катаемся до сих пор в люльке (нам сейчас 6 месяцев!), если бы 3-6 месяцев выпали бы на зиму, то с учетом одежды, всяких овечьих шкурок для тепла, мы бы в люльку не поместились при всем желании )))
Один раз лопнула шина в заднем колесе, но бех проблем купили новую и муж сам ее поменял.
Коляска очень легко складывается-раскладывается.
В общем я коляской очень довольна :)


1    3


Плюсы: маневренная- очень легко управляется, красивая, высокая..большая теплая люлька

Минусы: сложно складывать колеса, неудобно ставить люльку на колесную базу, занимает очень много места даже в сложенном виде.
еще один недостаток на мой взгляд- это трехточечные ремни безопасности на автокресле..пятиточечные намного удобнее и безопаснее!!
прогулку еще не пробовали- поэтому ничего сказать не могу.

Отзыв: в целом, коляской довольна, если бы не одно но- живу на 4 этаже без лифта, когда идем гулять- приходится снимать люльку с колес, складывать колеса- нести их вниз, возвращаться за люлькой и спускать ее с уже уложенным туда ребенком. по лестнице коляска шагать не умеет-а если пытаться научить- боюсь, что после таких нескольких спусков у нее отвалятся колеса:)))
чтобы поставить люльку с ребенком на колесную базу- нужна недюжинная сила, ловкость и хорошее освещение- в полумраке подъезда сделать это у меня не получается, потому как надо видеть что куда ставишь и попасть четко в пазы- поэтому так и вываливаюсь из подъезда с люлькой в одной руке и колесами в другой, тихо про себя матерясь..
ВЫВОД: если вы хрупкая девушка и у вас нет лифта и нет места, чтобы хранить эту коляску в собранном виде- она не для вас. 20 раз пожалела, что купила именно ее- и ведь отговаривали в магазине- а я все-таки купила :))
не могу назвать себя слабой и хрупкой, рост 178- но мне с ней очень тяжело обращаться - именно в плане складывания и таскания по лестнице :)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tutis Zippy New Waves (3 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tutis Zippy New Waves (3 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв