Смартфон TurboPad 650 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный fulldh экран, воспроизведение фильмов в fullhd без тормозов. Громкий тыловой динамик. Камера хорошая, когда работает. 2 симки, чехол-книжка. По началу батарея уверенно сутки держала при любом раскладе. И да, цена на момент покупки была кажется минимальной при его характеристиках.

Минусы: Какой-то баг/косяк в датчике приближения - во время разговора экран бывает загорается то на секунду, то дольше - и это когда держишь прислонив к уху. Поэтому уже много раз щекой сбивал настройки времени, врубался авиарежим посреди разговора и тому подобные неприятности.
Глюк в камере или в прошивке - время от времени при включении камеры заливает экран зеленым цветом, причем если заливка типа "оттенки зеленого" и что-то видно, то снимает нормально, а если залив сплошной - не снимает.
GPS глючный, у меня только пару раз получилось его настроить по мануалам 4pda, тогда действительно на холодную за 40 секунд схватывал, но уже через пару активаций gps можно до 10 минут ждать безрезультатно.
Сенсорный экран слишком чувствительный и одновременно косячный, даже на специальный стилус с прорезиненной головой порой выдает рваные линии, про штатный стилус и говорить нечего - как уже написали, только тыкать, нарисовать что-то - испортить себе нервы.
Разговорный динамик слабый, говорят, где-то через инженерное меню исправляется, но у меня руки не дошли.
Нагрев после просмотра фильма или серфа в инете порой бывает довольно ощутимый.
Светодиод подсветки не очень яркий.
Оперативки ему похоже мало, обычные действия бывает подтормаживают.

Отзыв: Жаль всех этих технических косяков. Замечательнейший телефон был бы лично для меня.


1    3



Плюсы: комплектация шикарная(как и у всех Turbo),камера неплохая,сеть держит,на этом всёю

Минусы: очень,очень плохо.два года эксплуатации-сплошная борьба и мучения.брал в 2014году за 12тыс.руб. в 2016г нервы не выдержали и он улетел в помойку.перечисляю:спутники ищет долго,находит мало и найденные теряет-путь в инженерное меню(танец с бубном),в режиме навигации сильно нагревается и отключается,разговорный динамик еле слышно(лезть в инж.меню),тыльный динамик очень скоро захрипел(сервис никакой,пришлось менять самому,благо в Воронеже можно купить аналог),прошивку официальную найдёшь только у добрых людей,в жару бокс отклеивается от чехла и ......(успел поймать),стилусом не пользовался-БЕСПОЛЕЗЕН,им только тыкать,а провести линию бесполезно-сплошные точки-тире.

Отзыв: Довести до ума ему конкурентов было бы мало


1



Плюсы: цена
размер
сборка
3g

Минусы: заряжается долго
чувствительность gps хуже, чем у моего старого навигатора

Отзыв: качество связи хорошее, так что и с обязанностями планшета справляется, и с обязанностями телефона


1    2



Плюсы: Пока так и не определился Что же это для меня смартфон или планшет. вроде большой но разговаривать удобое HD разрешение нет мусора в операционнойвысокое HD разрешение нет мусора в операционной системе. сходу Оценил сборку экран стекло уже Выглядит дорого не пластмасса. две камеры передней и задней 5 мегапикселей и 13 мегапикселей соответственно аудиовыход в удобном месте. внутри 16 гигабайт памяти и даже можно расширить читает все и всегда. два аккумулятора в комплекте, пленка на телефоне из коробки, есть чехол, 2 симки.

Минусы: тяжеловат. камера у меня желтит исправляется сторонними фоторедакторами. вспышка очень слабая моглибы в такой корпус могли бы поставить. даже фонарик в подъезде толком не использовать. когда говоришь по одной симки 2 недоступна. гарнитура в комплекте не о чем.

Отзыв: хороший смартфон для мужчины любители технологий кому важно чтобы самый большой самый быстрый самый мощный. это всё про него. батарея держит 2 дня. хороший универсальный гаджет на все случаи жизни.


1    1



Плюсы: Первое - размер. Не огромный и не малюсенький. Для нормальной руки. Второе - устойчивость связи. Третье - экран.

Минусы: Не для женщин. Разве что для волейболисток. Рассчитан на нормальную мужскую руку.

Отзыв: Солидная модель. Выбирал с толком и долго.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TurboPad 650

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TurboPad 650 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!